Блог Шурика трейдера

@BlogTrader Нравится 0

Веду свой блог и описываю свой путь к финансовой независимости.
#️⃣ #Саморазвитие #Трейдинг #Инвестиции #Книги
Tg/ins @shurik_story
💬 Наш чат
@ACADEMYoftrader
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Экономика


Написать автору
Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Экономика
Добавлен в индекс
24.05.2018 23:16
18 Mar, 15:08 (157 дней назад)
Статистика публикации #107:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
18 Mar, Mon +24 24
19 Mar, Tue +13 37
20 Mar, Wed +7 44
21 Mar, Thu +4 48
22 Mar, Fri +1 49
23 Mar, Sat +2 51
24 Mar, Sun +1 52
25 Mar, Mon +1 53
26 Mar, Tue +1 54
27 Mar, Wed 0 54
28 Mar, Thu +3 57
29 Mar, Fri 0 57
30 Mar, Sat 0 57
31 Mar, Sun 0 57
1 Apr, Mon +2 59
2 Apr, Tue +3 62
3 Apr, Wed +2 64
4 Apr, Thu +2 66
5 Apr, Fri 0 66
6 Apr, Sat 0 66
7 Apr, Sun 0 66
8 Apr, Mon 0 66
9 Apr, Tue +2 68
10 Apr, Wed 0 68
11 Apr, Thu +1 69
12 Apr, Fri +4 73
13 Apr, Sat +1 74
14 Apr, Sun +1 75
15 Apr, Mon +1 76
16 Apr, Tue 0 76
17 Apr, Wed +1 77
18 Apr, Thu 0 77
19 Apr, Fri +1 78
20 Apr, Sat +1 79
21 Apr, Sun +1 80
22 Apr, Mon +1 81
23 Apr, Tue +3 84
24 Apr, Wed +1 85
25 Apr, Thu +2 87
26 Apr, Fri +1 88
27 Apr, Sat 0 88
28 Apr, Sun 0 88
29 Apr, Mon +1 89
30 Apr, Tue 0 89
1 May, Wed 0 89
2 May, Thu +1 90
3 May, Fri 0 90
4 May, Sat 0 90
5 May, Sun 0 90
6 May, Mon +2 92
7 May, Tue 0 92
8 May, Wed 0 92
9 May, Thu 0 92
10 May, Fri +1 93
11 May, Sat 0 93
12 May, Sun +2 95
13 May, Mon +1 96
14 May, Tue +1 97
15 May, Wed 0 97
16 May, Thu +1 98
17 May, Fri +1 99
18 May, Sat +1 100
19 May, Sun 0 100
20 May, Mon +2 102
21 May, Tue +3 105
22 May, Wed +2 107
23 May, Thu +1 108
24 May, Fri +1 109
25 May, Sat 0 109
26 May, Sun +1 110
27 May, Mon +1 111
28 May, Tue +1 112
29 May, Wed +1 113
30 May, Thu 0 113
31 May, Fri +1 114
1 Jun, Sat 0 114
2 Jun, Sun 0 114
3 Jun, Mon +3 117
4 Jun, Tue 0 117
5 Jun, Wed 0 117
6 Jun, Thu 0 117
7 Jun, Fri 0 117
8 Jun, Sat +1 118
9 Jun, Sun +1 119
10 Jun, Mon 0 119
11 Jun, Tue 0 119
12 Jun, Wed 0 119
13 Jun, Thu +1 120
14 Jun, Fri +1 121
15 Jun, Sat 0 121
16 Jun, Sun +2 123
17 Jun, Mon +2 125
18 Jun, Tue +1 126
19 Jun, Wed 0 126
20 Jun, Thu +1 127
21 Jun, Fri +1 128
22 Jun, Sat 0 128
23 Jun, Sun +1 129
24 Jun, Mon 0 129
25 Jun, Tue 0 129
22 Aug, Thu 0 166