Дорогая реклама

@ad_war Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Самая дорогая реклама в телеграм!
Каждый следующий пост стоит в 2 раза больше! Никаких гарантий топа! Реклама выходит сразу после оплаты!
Следующий пост стоит: 128 рублей!
Админ: @lapenkoira
Гео и язык канала
Россия, Русский


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Маркетинг, PR, реклама
Добавлен в индекс
02.04.2018 09:00
Последнее обновление
19.05.2019 21:59
2 Apr 2018, 18:58 (415 дней назад)
Статистика публикации #10:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
23 Jul, Mon +1 130
24 Jul, Tue 0 130
25 Jul, Wed 0 130
26 Jul, Thu 0 130
27 Jul, Fri 0 130
28 Jul, Sat 0 130
29 Jul, Sun 0 130
30 Jul, Mon 0 130
31 Jul, Tue 0 130
1 Aug, Wed 0 130
2 Aug, Thu 0 130
7 Aug, Tue 0 130
8 Aug, Wed 0 130
9 Aug, Thu 0 130
10 Aug, Fri 0 130
11 Aug, Sat 0 130
12 Aug, Sun 0 130
13 Aug, Mon 0 130
14 Aug, Tue 0 130
15 Aug, Wed 0 130
16 Aug, Thu 0 130
17 Aug, Fri 0 130
18 Aug, Sat 0 130
19 Aug, Sun 0 130
20 Aug, Mon 0 130
21 Aug, Tue 0 130
22 Aug, Wed 0 130
23 Aug, Thu 0 130
24 Aug, Fri 0 130
25 Aug, Sat 0 130
26 Aug, Sun 0 130
27 Aug, Mon 0 130
28 Aug, Tue 0 130
29 Aug, Wed 0 130
30 Aug, Thu 0 130
31 Aug, Fri 0 130
1 Sep, Sat 0 130
2 Sep, Sun 0 130
3 Sep, Mon 0 130
4 Sep, Tue 0 130
5 Sep, Wed 0 130
6 Sep, Thu 0 130
7 Sep, Fri 0 130
8 Sep, Sat 0 130
9 Sep, Sun 0 130
10 Sep, Mon 0 130
11 Sep, Tue 0 130
12 Sep, Wed 0 130
13 Sep, Thu 0 130
14 Sep, Fri 0 130
15 Sep, Sat 0 130
16 Sep, Sun 0 130
17 Sep, Mon 0 130
18 Sep, Tue 0 130
19 Sep, Wed 0 130
20 Sep, Thu 0 130
21 Sep, Fri 0 130
22 Sep, Sat 0 130
23 Sep, Sun 0 130
24 Sep, Mon +1 131
25 Sep, Tue 0 131
26 Sep, Wed 0 131
27 Sep, Thu 0 131
28 Sep, Fri 0 131
29 Sep, Sat 0 131
30 Sep, Sun 0 131
1 Oct, Mon 0 131
2 Oct, Tue 0 131
3 Oct, Wed 0 131
4 Oct, Thu 0 131
5 Oct, Fri 0 131
6 Oct, Sat 0 131
7 Oct, Sun 0 131
8 Oct, Mon 0 131
9 Oct, Tue 0 131
10 Oct, Wed 0 131
11 Oct, Thu 0 131
12 Oct, Fri 0 131
13 Oct, Sat 0 131
14 Oct, Sun 0 131
15 Oct, Mon 0 131
16 Oct, Tue 0 131
17 Oct, Wed 0 131
18 Oct, Thu 0 131
19 Oct, Fri 0 131
20 Oct, Sat 0 131
21 Oct, Sun 0 131
22 Oct, Mon +1 132
23 Oct, Tue 0 132
24 Oct, Wed 0 132
25 Oct, Thu 0 132
26 Oct, Fri 0 132
27 Oct, Sat 0 132
28 Oct, Sun 0 132
29 Oct, Mon 0 132
30 Oct, Tue 0 132
31 Oct, Wed 0 132
1 Nov, Thu 0 132
2 Nov, Fri 0 132
3 Nov, Sat 0 132
22 May, Wed 0 134