Оди. О дизайне

@awdee Нравится 2 5 000 + ВП

Журнал для дизайнеров. Вдохновение, обучение, инструменты.
Дайджесты: @designersdigestbot
Сайт: https://awdee.ru
Автор канала: @kirillgreen (предложения подборок каналов сразу в спам)
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Дизайн


Написать автору
Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Дизайн
Добавлен в индекс
09.05.2017 23:31
18 Aug, 11:45 (29 дней назад)
Статистика публикации #8443:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
18 Aug, Sun +1813 1813
19 Aug, Mon +1204 3017
20 Aug, Tue +256 3273
21 Aug, Wed +307 3580
22 Aug, Thu +258 3838
23 Aug, Fri +103 3941
24 Aug, Sat +49 3990
25 Aug, Sun +61 4051
26 Aug, Mon +197 4248
27 Aug, Tue +131 4379
28 Aug, Wed +135 4514
29 Aug, Thu +93 4607
30 Aug, Fri +110 4717
31 Aug, Sat +35 4752
1 Sep, Sun +31 4783
2 Sep, Mon +62 4845
3 Sep, Tue +73 4918
16 Sep, Mon +18 4936