Раковый больной

@cancerlife Нравится 0

Мысли умирающего человека. Как жить, если через год ты умрешь. И как не проебать отведенное тебе время.
Для контакта @Robertovichh
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Блоги


Написать автору
Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Блоги
Добавлен в индекс
01.07.2018 03:16
25 Oct 2018, 16:10 (460 дней назад)
Статистика публикации #73:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
25 Oct, Thu +6 6
26 Oct, Fri +5 11
27 Oct, Sat +4 15
28 Oct, Sun +1 16
29 Oct, Mon +1 17
30 Oct, Tue +3 20
31 Oct, Wed 0 20
1 Nov, Thu +2 22
2 Nov, Fri +2 24
3 Nov, Sat +1 25
4 Nov, Sun 0 25
5 Nov, Mon 0 25
6 Nov, Tue 0 25
7 Nov, Wed +2 27
8 Nov, Thu +2 29
9 Nov, Fri +1 30
10 Nov, Sat 0 30
11 Nov, Sun +1 31
12 Nov, Mon 0 31
13 Nov, Tue +2 33
14 Nov, Wed +1 34
15 Nov, Thu 0 34
16 Nov, Fri +1 35
17 Nov, Sat +2 37
18 Nov, Sun +1 38
19 Nov, Mon +8 46
20 Nov, Tue +2 48
21 Nov, Wed 0 48
22 Nov, Thu 0 48
23 Nov, Fri +1 49
24 Nov, Sat 0 49
25 Nov, Sun +1 50
26 Nov, Mon +1 51
27 Nov, Tue 0 51
28 Nov, Wed +3 54
29 Nov, Thu 0 54
30 Nov, Fri +1 55
1 Dec, Sat 0 55
2 Dec, Sun 0 55
3 Dec, Mon 0 55
4 Dec, Tue 0 55
5 Dec, Wed 0 55
6 Dec, Thu +1 56
7 Dec, Fri 0 56
8 Dec, Sat 0 56
9 Dec, Sun +3 59
10 Dec, Mon +1 60
11 Dec, Tue 0 60
12 Dec, Wed 0 60
13 Dec, Thu +1 61
14 Dec, Fri 0 61
15 Dec, Sat 0 61
16 Dec, Sun +1 62
17 Dec, Mon 0 62
18 Dec, Tue 0 62
19 Dec, Wed +1 63
20 Dec, Thu 0 63
21 Dec, Fri 0 63
22 Dec, Sat 0 63
23 Dec, Sun 0 63
24 Dec, Mon 0 63
25 Dec, Tue 0 63
26 Dec, Wed 0 63
27 Dec, Thu +1 64
28 Dec, Fri 0 64
29 Dec, Sat +1 65
30 Dec, Sun 0 65
31 Dec, Mon 0 65
1 Jan, Tue +1 66
2 Jan, Wed 0 66
3 Jan, Thu 0 66
4 Jan, Fri 0 66
5 Jan, Sat 0 66
6 Jan, Sun +3 69
7 Jan, Mon +1 70
8 Jan, Tue 0 70
9 Jan, Wed +1 71
10 Jan, Thu 0 71
11 Jan, Fri 0 71
12 Jan, Sat +1 72
13 Jan, Sun 0 72
14 Jan, Mon 0 72
15 Jan, Tue 0 72
16 Jan, Wed 0 72
17 Jan, Thu +2 74
18 Jan, Fri +1 75
19 Jan, Sat 0 75
20 Jan, Sun +1 76
21 Jan, Mon 0 76
22 Jan, Tue 0 76
23 Jan, Wed +1 77
24 Jan, Thu 0 77
25 Jan, Fri 0 77
26 Jan, Sat 0 77
27 Jan, Sun +1 78
28 Jan, Mon 0 78
29 Jan, Tue 0 78
30 Jan, Wed 0 78
31 Jan, Thu 0 78
1 Feb, Fri 0 78
28 Jan, Tue 0 117