Степан обывательски о музыке

@coom_channel Нравится 1

Мое мнение о новых и не очень релизах, обзоры на устоявшиеся стереотипы в отношении музыкальной индустрии и, конечно же, разнос бесталанных «певцов ртом».
Связь - @stepabaguru
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Музыка


Написать автору
Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Музыка
Добавлен в индекс
10.07.2018 01:16
8 Dec 2019, 21:41 (50 дней назад)
Статистика публикации #400:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
8 Dec, Sun +5 5
9 Dec, Mon 0 5
10 Dec, Tue +1 6
11 Dec, Wed 0 6
12 Dec, Thu +2 8
13 Dec, Fri 0 8
14 Dec, Sat 0 8
15 Dec, Sun +1 9
16 Dec, Mon +1 10
17 Dec, Tue +1 11
18 Dec, Wed +1 12
19 Dec, Thu +1 13
20 Dec, Fri 0 13
21 Dec, Sat +1 14
22 Dec, Sun 0 14
23 Dec, Mon +1 15
24 Dec, Tue 0 15
25 Dec, Wed 0 15
26 Dec, Thu 0 15
27 Dec, Fri 0 15
28 Dec, Sat 0 15
29 Dec, Sun 0 15
30 Dec, Mon 0 15
31 Dec, Tue 0 15
1 Jan, Wed 0 15
2 Jan, Thu 0 15
3 Jan, Fri +1 16
4 Jan, Sat 0 16
5 Jan, Sun 0 16
6 Jan, Mon 0 16
7 Jan, Tue 0 16
8 Jan, Wed 0 16
9 Jan, Thu 0 16
10 Jan, Fri +2 18
11 Jan, Sat 0 18
12 Jan, Sun 0 18
13 Jan, Mon 0 18
14 Jan, Tue 0 18
15 Jan, Wed 0 18
16 Jan, Thu 0 18
17 Jan, Fri 0 18
18 Jan, Sat +1 19
19 Jan, Sun 0 19
20 Jan, Mon 0 19
21 Jan, Tue 0 19
22 Jan, Wed +1 20
23 Jan, Thu 0 20
24 Jan, Fri 0 20
25 Jan, Sat 0 20
26 Jan, Sun 0 20
27 Jan, Mon 0 20