Denis Sexy IT 🤖

@denissexy Нравится 338

Denis Sexy IT – О нейронных сетях, виртуальной реальности и технологиях – простым языком 🤖🚀💖
Автор:
@ShirMan
Инвайт в канал:
https://tele.gg/denissexy
----------
Если вы хотите разместитесь рекламу, рассмотрите канал Андрея Бродецкого @brodetsky
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Технологии


Написать автору
Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Технологии
Добавлен в индекс
09.05.2017 23:31
13 Nov, 17:56 (28 дней назад)
Статистика публикации #1534:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
13 Nov, Wed +20571 20571
14 Nov, Thu +7914 28485
15 Nov, Fri +2739 31224
16 Nov, Sat +1621 32845
17 Nov, Sun +759 33604
18 Nov, Mon +1608 35212
19 Nov, Tue +993 36205
20 Nov, Wed +662 36867
21 Nov, Thu +441 37308
22 Nov, Fri +469 37777
23 Nov, Sat +187 37964
24 Nov, Sun +169 38133
25 Nov, Mon +469 38602
26 Nov, Tue +425 39027
27 Nov, Wed +225 39252
28 Nov, Thu +155 39407
29 Nov, Fri +162 39569
30 Nov, Sat +110 39679
1 Dec, Sun +92 39771
2 Dec, Mon +128 39899
3 Dec, Tue +122 40021
4 Dec, Wed +130 40151
5 Dec, Thu +138 40289
6 Dec, Fri +67 40356
7 Dec, Sat +48 40404
8 Dec, Sun +65 40469
9 Dec, Mon +68 40537
10 Dec, Tue +63 40600
11 Dec, Wed +56 40656