Vse_Fakty - Годные Факты 🎓

@faktiz Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

🎓Крутые факты, которые тебя удивят!
🔹Открытия
🔹Рекорды
🔹Наука
✅Подпишись ✅
По рекламе сюда @Antaryani
Гео и язык канала
Россия, Русский


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Познавательное
Добавлен в индекс
30.11.2017 01:20
25 May 2018, 12:45 (567 дней назад)
Статистика публикации #1491:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
23 Jul, Mon 0 2168
24 Jul, Tue 0 2168
25 Jul, Wed 0 2168
26 Jul, Thu +1 2169
27 Jul, Fri +1 2170
28 Jul, Sat 0 2170
29 Jul, Sun 0 2170
30 Jul, Mon 0 2170
31 Jul, Tue 0 2170
1 Aug, Wed 0 2170
2 Aug, Thu +1 2171
3 Aug, Fri 0 2171
4 Aug, Sat +1 2172
5 Aug, Sun +200 2372
6 Aug, Mon 0 2372
7 Aug, Tue 0 2372
8 Aug, Wed +30 2402
9 Aug, Thu 0 2402
10 Aug, Fri +31 2433
11 Aug, Sat 0 2433
12 Aug, Sun 0 2433
13 Aug, Mon +30 2463
14 Aug, Tue +61 2524
15 Aug, Wed +1 2525
16 Aug, Thu +30 2555
17 Aug, Fri +30 2585
18 Aug, Sat 0 2585
19 Aug, Sun +2 2587
20 Aug, Mon 0 2587
21 Aug, Tue +30 2617
22 Aug, Wed 0 2617
23 Aug, Thu 0 2617
24 Aug, Fri 0 2617
25 Aug, Sat +30 2647
26 Aug, Sun 0 2647
27 Aug, Mon 0 2647
28 Aug, Tue +30 2677
29 Aug, Wed 0 2677
30 Aug, Thu 0 2677
31 Aug, Fri +1 2678
1 Sep, Sat 0 2678
2 Sep, Sun +30 2708
3 Sep, Mon +1 2709
4 Sep, Tue 0 2709
5 Sep, Wed +1 2710
6 Sep, Thu 0 2710
7 Sep, Fri 0 2710
8 Sep, Sat 0 2710
9 Sep, Sun 0 2710
10 Sep, Mon 0 2710
11 Sep, Tue 0 2710
12 Sep, Wed 0 2710
13 Sep, Thu 0 2710
14 Sep, Fri 0 2710
15 Sep, Sat +1 2711
16 Sep, Sun 0 2711
17 Sep, Mon 0 2711
18 Sep, Tue 0 2711
19 Sep, Wed 0 2711
20 Sep, Thu 0 2711
21 Sep, Fri 0 2711
22 Sep, Sat 0 2711
23 Sep, Sun 0 2711
24 Sep, Mon 0 2711
25 Sep, Tue 0 2711
26 Sep, Wed 0 2711
27 Sep, Thu 0 2711
28 Sep, Fri +1 2712
29 Sep, Sat 0 2712
30 Sep, Sun 0 2712
1 Oct, Mon 0 2712
2 Oct, Tue 0 2712
3 Oct, Wed 0 2712
4 Oct, Thu 0 2712
5 Oct, Fri +1 2713
6 Oct, Sat 0 2713
7 Oct, Sun 0 2713
8 Oct, Mon 0 2713
9 Oct, Tue 0 2713
10 Oct, Wed 0 2713
11 Oct, Thu 0 2713
12 Oct, Fri 0 2713
13 Oct, Sat 0 2713
14 Oct, Sun 0 2713
15 Oct, Mon 0 2713
16 Oct, Tue 0 2713
17 Oct, Wed 0 2713
18 Oct, Thu 0 2713
19 Oct, Fri 0 2713
20 Oct, Sat 0 2713
21 Oct, Sun 0 2713
22 Oct, Mon 0 2713
23 Oct, Tue 0 2713
24 Oct, Wed 0 2713
25 Oct, Thu +30 2743
26 Oct, Fri 0 2743
27 Oct, Sat 0 2743
28 Oct, Sun 0 2743
29 Oct, Mon 0 2743
30 Oct, Tue 0 2743
13 Dec, Fri 0 5269