🔥🔥Результаты вчерашних матчей:
🌍АФРИКА КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ:
Гвинея 🇬🇳 2-2 Мадагаскар 🇲🇬
17:30 Марокко 🇲🇦 1-0 Намибия 🇳🇦
20:00 Сенегал 🇸🇳 2-0 Танзания 🇹🇿
23:00 Алжир 🇩🇿 2-0 Кения 🇰🇪
🌍🌍🌍🏆🏆🏆🌍🌍🌍
БЕЛАРУСЬ 🇧🇾 ВЫСШАЯ ЛИГА:
17:00 Слуцк 1-0 Минск
19:00 Витебск 2-1 Дняпро
20:45 Гомель 2-2 Славия Мозырь
🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾
ГРУЗИЯ 🇬🇪 CRYSTALBET EROVNULI LIGA:
18:30 Динамо Тбилиси 1-0 Сачхере
20:30 Дила 2-0 Тбилиси
🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪
🌍ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21 ГОДА:
22:00 Австрия 🇦🇹 1-1 Германия 🇩🇪
22:00 Дания 🇩🇰 2-0 Сербия 🇷🇸
🌍🌍🌍⚽️⚽️⚽️🌍🌍🌍
КАЗАХСТАН 🇰🇿 ПРЕМЬЕРА-ЛИГА:
16:00 Иртыш Павлодар 0-0 Шахтер Караганда
16:00 Кайрат Алматы 0-0 Жетысу
16:00 Кайсар 1-1 Тараз
16:00 Ордабасы 3-2 Астана
16:00 Тобол 2-0 Окжетпес
17:00 Атырау 1-1 Актобе
🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿
КЫРГЫЗСТАН 🇰🇬 ПРЕМЬЕРА ЛИГА:
15:00 Кара Балта - Абдыш-Ата
🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬
ЛИТВА 🇱🇹 ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН:
19:00 Жальгирис 3-2 Паланга
🇱🇹🇱🇹🇱🇹🇱🇹🇱🇹🇱🇹🇱🇹🇱🇹🇱🇹
🌍ЖЕНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА:
18:30 Англия 🏴 3-0 Камерун 🇨🇲
22:00 Франция 🇫🇷 2-1 Бразилия 🇧🇷 после допол.время
🌍🌍🌍⚽️⚽️⚽️🌍🌍🌍
ТАДЖИКИСТАН 🇹🇯 ВЫСШАЯ ЛИГА:
15:30 Регар-ТадАЗ 1-1 Хатлон
15:30 ЦСКА Памир Душанбе 0-1 Истаравшан
🇹🇯🇹🇯🇹🇯🇹🇯🇹🇯🇹🇯🇹🇯🇹🇯🇹🇯
УЗБЕКИСТАН 🇺🇿 СУПЕР ЛИГА:
16:00 Termez Surkhom 2-0 Бунедкор
17:30 Металлург Бакабад 0-1 Насаф
17:30 Навбахор 3-1 Бухара
🇺🇿🇺🇿🇺🇿🇺🇿🇺🇿🇺🇿🇺🇿🇺🇿🇺🇿
🌍КОПА АМЕРИКА:
22:00 Катар 🇶🇦 0-2 Аргентина 🇦🇷
22:00 Колумбия 🇨🇴 1-0 Парагвай 🇵🇾
🌍🌍🌍🔥🔥🔥🌍🌍🌍
Всем хорошего дня и настроения!!!
🌍АФРИКА КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ:
Гвинея 🇬🇳 2-2 Мадагаскар 🇲🇬
17:30 Марокко 🇲🇦 1-0 Намибия 🇳🇦
20:00 Сенегал 🇸🇳 2-0 Танзания 🇹🇿
23:00 Алжир 🇩🇿 2-0 Кения 🇰🇪
🌍🌍🌍🏆🏆🏆🌍🌍🌍
БЕЛАРУСЬ 🇧🇾 ВЫСШАЯ ЛИГА:
17:00 Слуцк 1-0 Минск
19:00 Витебск 2-1 Дняпро
20:45 Гомель 2-2 Славия Мозырь
🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾🇧🇾
ГРУЗИЯ 🇬🇪 CRYSTALBET EROVNULI LIGA:
18:30 Динамо Тбилиси 1-0 Сачхере
20:30 Дила 2-0 Тбилиси
🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪
🌍ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21 ГОДА:
22:00 Австрия 🇦🇹 1-1 Германия 🇩🇪
22:00 Дания 🇩🇰 2-0 Сербия 🇷🇸
🌍🌍🌍⚽️⚽️⚽️🌍🌍🌍
КАЗАХСТАН 🇰🇿 ПРЕМЬЕРА-ЛИГА:
16:00 Иртыш Павлодар 0-0 Шахтер Караганда
16:00 Кайрат Алматы 0-0 Жетысу
16:00 Кайсар 1-1 Тараз
16:00 Ордабасы 3-2 Астана
16:00 Тобол 2-0 Окжетпес
17:00 Атырау 1-1 Актобе
🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿
КЫРГЫЗСТАН 🇰🇬 ПРЕМЬЕРА ЛИГА:
15:00 Кара Балта - Абдыш-Ата
🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬
ЛИТВА 🇱🇹 ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН:
19:00 Жальгирис 3-2 Паланга
🇱🇹🇱🇹🇱🇹🇱🇹🇱🇹🇱🇹🇱🇹🇱🇹🇱🇹
🌍ЖЕНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА:
18:30 Англия 🏴 3-0 Камерун 🇨🇲
22:00 Франция 🇫🇷 2-1 Бразилия 🇧🇷 после допол.время
🌍🌍🌍⚽️⚽️⚽️🌍🌍🌍
ТАДЖИКИСТАН 🇹🇯 ВЫСШАЯ ЛИГА:
15:30 Регар-ТадАЗ 1-1 Хатлон
15:30 ЦСКА Памир Душанбе 0-1 Истаравшан
🇹🇯🇹🇯🇹🇯🇹🇯🇹🇯🇹🇯🇹🇯🇹🇯🇹🇯
УЗБЕКИСТАН 🇺🇿 СУПЕР ЛИГА:
16:00 Termez Surkhom 2-0 Бунедкор
17:30 Металлург Бакабад 0-1 Насаф
17:30 Навбахор 3-1 Бухара
🇺🇿🇺🇿🇺🇿🇺🇿🇺🇿🇺🇿🇺🇿🇺🇿🇺🇿
🌍КОПА АМЕРИКА:
22:00 Катар 🇶🇦 0-2 Аргентина 🇦🇷
22:00 Колумбия 🇨🇴 1-0 Парагвай 🇵🇾
🌍🌍🌍🔥🔥🔥🌍🌍🌍
Всем хорошего дня и настроения!!!