Удалённые
С упоминаниями
Репосты
Как почувствовать себя профессиональным футболистом на тренировочном сборе?
Форвард сборной России Артём Дзюба, забивший на ЧМ2018 3 гола, является королём воздуха. 👑
На его счету - 41 выигранное единоборство на «втором этаже». Дзюба также рекордсмен турнира по количеству побед в верховых единоборствах в рамках одного матча - в игре 1/8 финала с Испанией нападающий 13 раз оказывался сильнее оппонентов наверху. 🔝
😀 Минутка позитива от тульского «Арсенала». Смотрим и заряжаемся. ⚡🔋
🤔Футболисты сборной России Александр Головин и Илья Кутепов подозреваются в употреблении аммиака. Это вещество не входит в черный список WADA, однако, по формулировке немецких СМИ, дает «физическое превосходство над соперником».
🤔Сергей Семак пообещал, что если в «Зените» на днях ещё будут приобретения, то «сборникам» дадут подольше отдохнуть
🖐Тульский «Арсенал» представляет новичков команды Артура Нигматулина и Георгия Костадинова и обещает новое пополнение команды
👀Ранее игравший за московское «Динамо» полузащитник Анатолий Катрич будет выступать за «Краснодар»

👂 Уроженец Приморско-Ахтарска Краснодарского края сыграл за «Динамо» 14 матчей в РФПЛ.
Кстати, ЦСКА предыдущую московскую встречу с амкаровцами завершил вничью (2:2), однако было это еще при Слуцком, тогда как Гончаренко в двух матчах взял максимально возможное количество очков
«Депортиво» на своем поле сыграл вничью с «Севильей» в матче 33-го тура чемпионата Испании. За 90 минут соперники не порадовали зрителей забитыми мячами.
Подмосковные "Химки" одержали победу над московским "Спартаком-2" в матче 33-го тура Футбольной национальной лиги, сообщает ТАСС. Встреча, прошедшая в Химках, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в матче на 66-й минуте забил Михаил Петрусев.