Статистика
Фильтр публикаций

Репост из: Молодежная хоккейная лига I МХЛ
Друзья, красно-белый розыгрыш! 🔴⚪️

Лучшая возможность победить и забрать оригинальное джерси с автографом Николая Голдобина ✍🏻

Для участия необходимо выполнить несколько простых условий:
– подписаться на МХЛ;
– подписаться на МХК «Спартак»;
– подписаться на ХК «Спартак»;
– нажать на кнопку «ХОЧУ ДЖЕРСИ».

Победитель будет выбран случайным образом и объявлен 14 апреля в 12:00 мск.

🗣️Комментарий Павла Порядина о пятой игре серии против «Магнитки».

— Нельзя так начинать игру в плей-офф. Нельзя так много пропускать и делать такие ошибки. Проигрывая 4:0, всё равно старались идти на ворота и бросать. Наверное, гол Миши Мальцева нам дал толчок, и мы постарались переломить игру.

13.7k 0 19 188 577

🗣️Михаил Мальцев, автор первой заброшенной шайбы говорит о прошедшей игре.

— В первом периоде мы наступили на те же грабли, что и в предыдущих встречах в Магнитогорске. Конечно, мы попытались догнать, но нам не хватило голов. Сказалась игровая дисциплина, удаления. Нам пришлось перейти на игру в три пятёрки — пытались взвентить темп ещё больше, но удаления, наверное, повлияли больше всего на исход матча.

13.5k 0 11 35 383

📸 Возвращаемся в Москву, чтобы вернуться в Магнитогорск.

13.6k 1 23 132 646

15.5k 1 71 203 589

🦊5⃣:3⃣🔴 «Спартак» бился до конца, забив наконец-то в Магнитогорске и забив дважды в большинстве! Продолжим борьбу за Кубок Гагарина уже в субботу, 30 марта в 17:00, все в «Мегаспорт»! Сделаем всё, чтобы победить дома, сравнять счёт в серии – и вернуться на решающий седьмой матч в Магнитогорск! Спасибо за игру и все проявленные усилия, Команда!

15.8k 0 66 363 711

🦊5⃣:3⃣🔴 Как только уравнялись составы, соперники забивают вновь… Но есть ещё пять минут, биться до конца!!!

15.3k 0 40 169 347

😊😇🙂 Делаем всё для того, чтобы отыграться! И немного переусердствовали, держаться в меньшинстве! 53-я минута матча! 🦊4⃣:3⃣🔴

15k 0 10 138 277

14.8k 1 22 88 396

😂🤣☺️ ВАУ!!! Второе реализованное большинство от «Спартака»!!! Павел Порядин завершает комбинацию с Голдобиным и Локтионовым! И соперники берут тайм-аут, у нас в запасе ещё 8 минут! Верим!!! 🦊4⃣:3⃣🔴

😊😇🙂 И следом, ещё одно большинство «Спартака»! Забить ещё, чтобы соперник дрогнул!!! 🦊4⃣:2⃣🔴

12.4k 0 10 155 307

😂🤣☺️ И есть важнейший гол «Спартака» в большинстве! Ещё 11 минут в запасе! Герман Рубцов с передач Голдобина и Порядина! 🦊4⃣:2⃣🔴

13k 1 31 30 471

😊😇🙂 Зарабатываем большинство! 48-я минута матча, очень хочется камбэк! 🦊4⃣:1⃣🔴

12k 0 0 72 166

🦊4⃣:1⃣🔴 Было непросто, но в меньшинстве выдержали! 46-я минута боевого матча.

😊😇🙂 Ещё одно меньшинство. Держаться, спартаковцы!!! 🦊4⃣:1⃣🔴

13k 0 0 22 161

🦊4⃣:1⃣🔴 Отличное спасение при выходе к воротам от Андрея Кареева! И Егор Зайцев снова в игре, вернувшись после повреждения. 43-я минута матча.

😀😃😄 ТРЕТИЙ ПЕРИОД! 🦊4⃣:1⃣🔴

13.3k 0 10 52 193

14.2k 0 133 87 276

🦊4⃣:1⃣🔴 И ведь могли на кураже забить ещё! Будем биться до конца, впереди третий период!