Не вырубишь топором

@lepeta Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Хотите задуматься или улыбнуться? Фразы, тезисы, высказывания современных политиков и популярных людей России. По горячим следам.
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Цитаты


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Цитаты
Добавлен в индекс
14.03.2018 22:08
11 Mar 2018, 09:47 (690 дней назад)
Статистика публикации #6:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
23 Jul, Mon 0 26
24 Jul, Tue 0 26
25 Jul, Wed 0 26
26 Jul, Thu 0 26
27 Jul, Fri 0 26
28 Jul, Sat 0 26
29 Jul, Sun 0 26
30 Jul, Mon 0 26
31 Jul, Tue 0 26
1 Aug, Wed 0 26
2 Aug, Thu 0 26
3 Aug, Fri +1 27
4 Aug, Sat 0 27
5 Aug, Sun 0 27
6 Aug, Mon 0 27
7 Aug, Tue 0 27
8 Aug, Wed 0 27
9 Aug, Thu 0 27
10 Aug, Fri 0 27
11 Aug, Sat 0 27
12 Aug, Sun 0 27
13 Aug, Mon 0 27
14 Aug, Tue 0 27
15 Aug, Wed 0 27
16 Aug, Thu 0 27
17 Aug, Fri 0 27
18 Aug, Sat 0 27
19 Aug, Sun 0 27
20 Aug, Mon 0 27
21 Aug, Tue 0 27
22 Aug, Wed 0 27
23 Aug, Thu 0 27
24 Aug, Fri 0 27
25 Aug, Sat 0 27
26 Aug, Sun 0 27
27 Aug, Mon 0 27
28 Aug, Tue 0 27
29 Aug, Wed 0 27
30 Aug, Thu 0 27
31 Aug, Fri 0 27
1 Sep, Sat 0 27
2 Sep, Sun 0 27
3 Sep, Mon 0 27
4 Sep, Tue 0 27
5 Sep, Wed 0 27
6 Sep, Thu 0 27
7 Sep, Fri 0 27
8 Sep, Sat 0 27
9 Sep, Sun 0 27
10 Sep, Mon 0 27
11 Sep, Tue 0 27
12 Sep, Wed 0 27
13 Sep, Thu 0 27
14 Sep, Fri 0 27
15 Sep, Sat 0 27
16 Sep, Sun 0 27
17 Sep, Mon 0 27
18 Sep, Tue 0 27
19 Sep, Wed 0 27
20 Sep, Thu 0 27
21 Sep, Fri 0 27
22 Sep, Sat 0 27
23 Sep, Sun 0 27
24 Sep, Mon 0 27
25 Sep, Tue 0 27
26 Sep, Wed 0 27
27 Sep, Thu 0 27
28 Sep, Fri 0 27
29 Sep, Sat 0 27
30 Sep, Sun 0 27
1 Oct, Mon 0 27
2 Oct, Tue 0 27
3 Oct, Wed 0 27
4 Oct, Thu 0 27
5 Oct, Fri 0 27
6 Oct, Sat 0 27
7 Oct, Sun 0 27
8 Oct, Mon 0 27
9 Oct, Tue 0 27
10 Oct, Wed 0 27
11 Oct, Thu 0 27
12 Oct, Fri 0 27
13 Oct, Sat 0 27
14 Oct, Sun 0 27
15 Oct, Mon 0 27
16 Oct, Tue 0 27
17 Oct, Wed 0 27
18 Oct, Thu 0 27
19 Oct, Fri 0 27
20 Oct, Sat 0 27
21 Oct, Sun 0 27
22 Oct, Mon 0 27
23 Oct, Tue 0 27
24 Oct, Wed 0 27
25 Oct, Thu 0 27
26 Oct, Fri 0 27
27 Oct, Sat 0 27
28 Oct, Sun 0 27
29 Oct, Mon 0 27
30 Oct, Tue 0 27
30 Jan, Thu 0 41