Последние публикации
Удалённые
С упоминаниями
Репосты
Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" не без проблем переигрывает "Вест Бромвич" на выезде со счетом 1-2!
Саламон Рондон получает желтую карточку за споры с арбитром, форвард "Вест Бромвича" был недоволен решением Энтони Тэйлора.
90' Марсьяль заработал штрафной удар для своей команды на левом фланге, гости решили разыграть стандарт и придержать мяч на половине поля соперника.
Хоть Марсьяль красавчик, старается.
Неманья Матич получает желтую карточку за откровенную задержку времени, серб долго вводил мяч в игру.
90' ОПАСНО! Заканчивается контратака гостей ударом. Лукаку зацепился за мяч впереди, но не стал делить сферу с партнерами и пробил с линии штрафной соперника, но немного неточно, мяч пролетел рядом со штангой!
Ставить автобус с Вест Бромом, который даже забивать не умеет, это уже слишком!Зае**л!!
90' Де Хеа получил небольшое повреждение в этом сумбуре, медицинская бригада "Манчестер Юнайтед" появилась на футбольном поле.
МОУР, ИДИ НАХЕР С ТАКОЙ ИГРОЙ!!!
89' гловой удар на правом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную гостей, где едва не затолкали снаряд в сетку футболисты "Вест Бромвича", но нанести акцентированный удар, а точнее касание, не получилось.
88' Ух, едва не срезал мяч в собственные ворота Маркос Рохо, после подачи с левого фланга от Рондона, но всё обошлось для "Ман Юнайтед".
Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Скотт Мактоминей вместо Джесси Лингарда.
86' ОПАСНО! Вот и момент "Вест Бромвича"! Брант получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, где один оказался Родригес, Джей пробил головой в ближний угол, но немного неточно, мяч прошел рядом со штангой! Де Хеа здесь бы не спас свою команду.
Как же горит от такой игры...
84' Огромное количество подач идет в штрафную "Ман Юнайтед", но пока что гости справляются с натиском соперника. Контратак от Манчестера мы не видим.
81' Сразу же нарушает правила Марсьяль, отмахнувшись от своего оппонента в центре поля, арбитр зафиксировал фол, но желтую показывать не стал.
Вторая замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Антони Марсьяль вместо Маркуса Рэшфорда.
Отыгрывают один мяч хозяева! Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Вест Бромвича", пошла прямая подача в штрафную соперника, где после небольшого сумбура сферу подхватил Бэрри и спокойно пробил с ближней дистанции!
78' Гол! 1-2! Бэрри...
77' Гиббс подключился к атаке своей команды левым флангом, получил мяч и выполнил подачу в штрафную соперника, где Рондон успел принять снаряд, развернуться и пробить, но его удар был подкорректирован обороной "Ман Юнайтед".