Репосты
Best of NBA 18 Nov, 06:45
Да что же ты такое, Лэнс 😆 Решил вывести броски без сопротивления на новый уровень))
Best of NBA 18 Nov, 06:13
Батлер просто выжег в овертайме. И в защите отпахал, совершив важнейший блок, и победную треху положил. Джимми выглядит очень мотивированным в новой команде.
Best of NBA 18 Nov, 05:45
58 очков и это ещё не вечер! Кемба Уокер переводит игру в овертайм🔥 Вот это матч, вот это качели всю игру! 20 из 29 бросков реализовано с игры и 12 из 12 с линии, Кемба в огне. Смотрим овертайм!
Best of NBA 15 Nov, 17:58
Глядя на такие эпизоды, когда Таунс и Уиггинс могут на индивидуальном мастерстве и сзади и спереди зажечь, остаётся только удивляться, почему они настолько нестабильны и не способны решать серьёзные задачи.
Best of NBA 15 Nov, 16:00
Топ-10 эпизодов дня. Ночь выдалась очень богатой на эффектные моменты и очень многое не попало в топ.
Best of NBA 15 Nov, 15:00
На очереди Майкл Джордан. Скорее всего, уже до конца регулярного сезона ЛеБрон обойдёт в этом списке и Джордана.
Best of NBA 15 Nov, 14:58
Попадание, которое позволило ЛеБрону Джеймсу обойти легендарного Уилта Чемберлейна по количеству очков за всю историю.
Best of NBA 15 Nov, 06:50
Джоэл Эмбиид оформил первый в карьере трипл-дабл, но сегодня больше запомнится то, как его в 4 четверти накрыл Айзек. Именно в этой атаке Орландо вышли вперёд и в итоге выиграли матч. 35-19 в пользу Орландо в решающей четверти. Дебют Батлера не удался, что сам Джимми сыграл не очень удачно и выглядел немного инородным телом на площадке, что сама Команда упустила огромное преимущество в счёте.
Best of NBA 15 Nov, 06:42
Драматичная развязка в Торонто, где Дуэйн Кейси приехал в гости к своей бывшей команде. Последние 5 секунд, которые вместили в себя многое🔥
Best of NBA 14 Nov, 17:00
Топ-5 эпизодов игрового дня.
Best of NBA 14 Nov, 16:19
Джимми Батлер готовится к своему дебюту в составе Филадельфии и не согласен с тем, что он плохой партнёр по команде. Джимми уверен, что сами игроки никогда не считали его плохим партнёром.
Best of NBA 13 Nov, 17:30
Топ-10 лучших эпизодов дня
Best of NBA 13 Nov, 17:00
Одна из главных приятных неожиданностей сезона- игра Сакраменто Кингз. Кто бы мог подумать, что после 14 игр парни будут входить в зону плей-офф и располагаться в таблице выше Юты, Пеликанс, Рокетс, Лейкерс и Тимбервулвс? Особый прогресс демонстрируют Фокс и Коли-Стайн при этом отлично взаимодействую между собой. Фокс отдаёт в среднем 7 передач за матч, а результативность Коли-Стайна выросла до 16,5 очков.
Best of NBA 13 Nov, 16:10
В концовке основного времени Клипперс🆚ГСВ произошла небольшая стычка между Грином и Дюрэнтом. Казинс и Игудала поспешили успокоить партнёров. Это уже не первый случай, когда между КД и Грином возникают споры. Наверное, есть в этом и плюсы, что оба очень переживают за результат, но вчера как мне показалось стычка сыграла негативную роль. В 4 четверти ГСВ полностью переломили игру и практически вырвали победу, а вот в овертайме выглядели разобрано, что привело к поражению.
Best of NBA 12 Nov, 17:30
А мне очень понравилась вот эта быстрая атака Лейкерс, которая началась с перехвата Чендлера, странно что не попала в топ-10. Вот Лейкерс, вроде, очень неплохо порою взаимодействуют, хорошо двигают мяч, но все равно пока очень туго даются победы. Думаю, ЛеБрон скоро включит режим генменеджера и провернёт пару обменов ближе к плей-офф.
Best of NBA 12 Nov, 17:22
Топ-10 эпизодов вчерашнего игрового дня🔥 Жаркая концовка матча ЛАЛ🆚Атланта на вершине рейтинга. ЛЕЙКЕРС решили всех возрастных центровых воскрешать?) Тайсон Чендлер триумфально отстоял победу для своей новой команды. Может быть, теперь стоит Ховарда вернут?
Best of NBA 12 Nov, 05:55
Вот это гвоздь 🔨 забил Кевин Нокс через центрового Мо Бамбу🔥 Очень удивляет Орландо, это уже 4 победа в последних 5 матчах. Вынесли Никс в одни ворота ещё и без Аарона Гордона. Очень скромный ростер, практически одни ноунеймы, у Орландо, но команда сейчас выглядит достойно.
Best of NBA 10 Nov, 21:11
Джимми Батлер отправляется в Филадельфию в обмен на Роберта Ковингтона, Дарио Шарича и пик второго раунда 2022 года. Судя по всему, это уже Официально🔥 Филадельфия укрепляется в статусе контендера.
Best of NBA 10 Nov, 21:07
Сюрпрайз сюрпрайз 🔥 Джимми Батлер очень близок к переходу в Филадельфию‼️
Best of NBA 9 Nov, 17:00
Репост из: MMA
Звезда баскетбола Шакил О’Нил поборолся с бывшим чемпионом и членом зала славы UFC Форестом Гриффином. А затем Шак был финиширован Клаудией Гадельей 😄