НЕслова

@neslova Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

18+
Абсурд, фантазии, недостоверность.
Увы, не всем явлениям, состояниям, данностям, предметам и ощущениям есть соответствующие определения и слова.
Мы берёмся исправить это недоразумение!
Дисклеймер: http://telegra.ph/Disklejmer-09-10
Связь: @ArtAnd
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Лингвистика


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Лингвистика
Добавлен в индекс
21.09.2017 23:21
18 Nov 2017, 21:23 (725 дней назад)
Статистика публикации #87:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
23 Jul, Mon 0 60
24 Jul, Tue 0 60
25 Jul, Wed 0 60
26 Jul, Thu 0 60
27 Jul, Fri 0 60
28 Jul, Sat 0 60
29 Jul, Sun 0 60
30 Jul, Mon 0 60
31 Jul, Tue 0 60
1 Aug, Wed 0 60
2 Aug, Thu 0 60
3 Aug, Fri 0 60
4 Aug, Sat 0 60
5 Aug, Sun +1 61
6 Aug, Mon 0 61
7 Aug, Tue 0 61
8 Aug, Wed 0 61
9 Aug, Thu 0 61
10 Aug, Fri 0 61
11 Aug, Sat 0 61
12 Aug, Sun 0 61
13 Aug, Mon 0 61
14 Aug, Tue 0 61
15 Aug, Wed 0 61
16 Aug, Thu 0 61
17 Aug, Fri 0 61
18 Aug, Sat 0 61
19 Aug, Sun 0 61
20 Aug, Mon 0 61
21 Aug, Tue 0 61
22 Aug, Wed 0 61
23 Aug, Thu 0 61
24 Aug, Fri 0 61
25 Aug, Sat +1 62
26 Aug, Sun 0 62
27 Aug, Mon 0 62
28 Aug, Tue 0 62
29 Aug, Wed 0 62
30 Aug, Thu 0 62
31 Aug, Fri 0 62
1 Sep, Sat 0 62
2 Sep, Sun 0 62
3 Sep, Mon 0 62
4 Sep, Tue 0 62
5 Sep, Wed 0 62
6 Sep, Thu 0 62
7 Sep, Fri 0 62
8 Sep, Sat 0 62
9 Sep, Sun 0 62
10 Sep, Mon 0 62
11 Sep, Tue 0 62
12 Sep, Wed 0 62
13 Sep, Thu 0 62
14 Sep, Fri 0 62
15 Sep, Sat 0 62
16 Sep, Sun 0 62
17 Sep, Mon 0 62
18 Sep, Tue 0 62
19 Sep, Wed 0 62
20 Sep, Thu 0 62
21 Sep, Fri 0 62
22 Sep, Sat 0 62
23 Sep, Sun 0 62
24 Sep, Mon 0 62
25 Sep, Tue 0 62
26 Sep, Wed 0 62
27 Sep, Thu 0 62
28 Sep, Fri 0 62
29 Sep, Sat 0 62
30 Sep, Sun 0 62
1 Oct, Mon 0 62
2 Oct, Tue 0 62
3 Oct, Wed 0 62
4 Oct, Thu 0 62
5 Oct, Fri 0 62
6 Oct, Sat 0 62
7 Oct, Sun 0 62
8 Oct, Mon 0 62
9 Oct, Tue 0 62
10 Oct, Wed 0 62
11 Oct, Thu 0 62
12 Oct, Fri 0 62
13 Oct, Sat 0 62
14 Oct, Sun 0 62
15 Oct, Mon 0 62
16 Oct, Tue 0 62
17 Oct, Wed 0 62
18 Oct, Thu 0 62
19 Oct, Fri 0 62
20 Oct, Sat 0 62
21 Oct, Sun 0 62
22 Oct, Mon 0 62
23 Oct, Tue 0 62
24 Oct, Wed 0 62
25 Oct, Thu 0 62
26 Oct, Fri 0 62
27 Oct, Sat 0 62
28 Oct, Sun 0 62
29 Oct, Mon 0 62
30 Oct, Tue 0 62
13 Nov, Wed 0 67