СВО. Боевой листок разведчика | Новости | News | Война | Россия | Украина |Z | O | V | WAR | RUSSIAN | UKRAINE


Гео и язык канала: Россия, Русский
Категория: Шок-контент


Анонимный блог действующего войскового разведчика, только горячие новости с фронта и политическая обстановка в режиме life24/7
Хроники нашей победы!🇷🇺
Выше нас-только звезды🦇

Связанные каналы  |  Похожие каналы

Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Шок-контент
Статистика
Фильтр публикаций


О пользе современных технологий.

Территория шахты №3 н.п. Песчаное. Оператор нашего Мавика залетел в здание для поиска противника.

Задачу выполнил, передал информацию расчёту оптоволоконного FPV-дрона, тот в свою очередь отправился по адресу.


басмачи хотели наших ребят которые пришли с фронта, на бабки развезти ! Я всегда говорю, порядок внутри Страны Мужики наведут ! Работайте Братья ! Ибонехуй !


Экс-сотрудник Госдепа Майк Бенц – о том, что результаты выборов президента Румынии отменили ради строительства военной базы США:

Всем известно, что страны не хотят устанавливать на своей территории огромные военные базы США. [Они не хотят, чтобы иностранные войска находились на их земле] Они не хотят, чтобы кто-то занимал гектары их земли. Они не хотят провоцировать другие страны.

Это то, что происходит в Румынии с Джорджеску. Отмена выборов. [А сейчас гигантская база НАТО] Да, они строят сейчас самую большую базу НАТО в Европе. Она выходит прямо на Чёрное море, на Крым. Но Румыния не хотела строить эту военную базу США.


ВСУ применяют магнитные мины в жилых зонах.

Герой России Рустам Сайфуллин рассказал о применении украинскими боевиками магнитных мин в населенных пунктах, где отсутствуют военные объекты и находятся мирные жители. Он подчеркнул, что такие действия напоминают террористические акты, поскольку жертвами могут стать дети, женщины и старики.

Сайфуллин также отметил, что, несмотря на поддержку более 60 стран для Украины, российские войска продолжают продвижение по всему фронту.

В ходе СВО полковник командовал 40-м инженерно-саперным полком 41-й общевойсковой армии и дважды получал ранения.


Видео от наших бойцов. Работайте братья 👍


Наши бойцы выводят местных мирных жителей из населеника, находящегося в серой зоне


"Есть золото, есть уголь, есть титан, марганцевые руды", — Зеленский показал Reuters карту полезных ископаемых

▪️Карту передали команде Трампа. США это нужно для развития авиации, космической отрасли, медицины. Зеленский пригласит президента Трампа в Киев;
▪️Трамп вполне может выгнать Путина с Донбасса, чтобы США добывали там ископаемые;
▪️Россияне захватили земли с разновидностью угля, которого у нас больше нет, а сейчас отправляют его Приднестровью для работы их станций;
▪️ВС РФ захватили менее 20% полезных ископаемых;
▪️Их цель — забрать одесские порты, чтобы управлять ценами на продовольствие в мире.

Каждый раз чмо Зеблан меняет показания)))


Путин призвал блокировать звонки колл-центров с территории Украины, потому что они "выманили у россиян больше 250 миллиардов рублей", — Путин


⚡️ Террористы ВСУ нанесли ракетный удар по центру Макеевки.

Погибла молодая девушка. По предварительным данным, 10 человек ранены, включая ребенка.

Прилет был в Центрально-Городском районе Макеевки. Повреждены многоквартирные дома, 15 автомобилей.


Зеленский принял в Киеве главу военного комитета НАТО и показал ему украинские дальнобойные вооружения.


⚡️Налет Гераней на Киев


Репост из: Минобороны России
⚡️ В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожены и перехвачены 36 украинских беспилотных летательных аппаратов: 18 БПЛА сбиты над территорией Ростовской области; 11 БПЛА перехвачены над территорией Волгоградской области; пять – уничтожены над территорией Белгородской области и два – над Краснодарским краем.

#Оперативно
🔹 Минобороны России


Репост из: Юрий Слюсарь
На заседании комиссии по ЧС Ростова-на-Дону принято решение о введении режима ЧС в Первомайском районе города на территории многоквартирных домов, которые получили повреждения сегодня ночью.

Специалисты Следственного комитета завершили работу на месте, обследовали территорию. Теперь коммунальщики могут приступить к восстановительным работам.

Специалисты газовых аварийных служб также проверили состояние труб и другого газового оборудования в квартирах. Газ подается в обычном режиме.

Администрация Первомайского района проводит поквартирный обход, организован оперативный штаб по приему заявлений от жителей и работа комиссии по оценке материального ущерба. Всем пострадавшим будет оказана помощь.


Репост из: Юрий Слюсарь
По уточненной на 06:30 информации, в Ростове повреждены окна и оконные рамы в 14 многоквартирных жилых домах.

На месте работают расчеты спасателей, прибыли также автобусы для обогрева эвакуированных жителей. Для развертывания пункта временного размещения и питания людей подготовлен лицей № 20 имени В. П. Поляничко.

В светлое время суток специалисты приступят к восстановительным работам: газовики займутся заменой поврежденной газовой трубы в одном из домов, коммунальные службы временно закроют пленкой поврежденные оконные проемы - до момента их замены на новые.

На 10:00 в администрации Ростова-на-Дону запланировано провести внеплановое заседание комиссии по ЧС. Муниципальные комиссии начнут работу по фиксации нанесенного ущерба сегодня же.


Киев Гераневая ночь


В Донецкой области украинская оборона «трещит по швам», пишет Washington Post, комментируя ситуацию в Торецке.


Покровск власти Зеленского закупают ... цветы на 99 000 грн ))

К чему бы это?))


🤝+ 1000 руб. и +1000 руб. перевод из Промсвязьбанка. Кто именно перевел не видно.

Спасибо большое за поддержку🙏❤️👍


Ростов-на-Дону
⚡️Обломки сбитого БПЛА упали на Плужной, 12, а от взрыва побило стёкла и балконы


❗️Зимняя маскировка мин ВСУ

На поверхность ТМ-62 наносится слой монтажной пены, окрашенной в цвет грунта, что затрудняет их обнаружение.

Сброс осуществляется с беспилотных летательных аппаратов.

Показано 20 последних публикаций.