Некорректный репродуктор

@oberiuXXI Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Весела, пьяна, пушиста жизнь простого журналиста.
Меня зовут Дарьями, я работаю на радио, люблю сыр, сюр, сериалы, пивко и смеяться над всякой хуйнёй тупой.

https://t.me/Darnikitina
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Блоги


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Блоги
Добавлен в индекс
09.11.2017 02:28
7 Jan 2018, 16:38 (590 дней назад)
Статистика публикации #494:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
23 Jul, Mon 0 989
24 Jul, Tue +1 990
25 Jul, Wed +2 992
26 Jul, Thu 0 992
27 Jul, Fri 0 992
28 Jul, Sat 0 992
29 Jul, Sun 0 992
31 Jul, Tue 0 992
1 Aug, Wed +1 993
2 Aug, Thu 0 993
3 Aug, Fri 0 993
4 Aug, Sat 0 993
5 Aug, Sun +1 994
6 Aug, Mon 0 994
7 Aug, Tue 0 994
8 Aug, Wed 0 994
9 Aug, Thu 0 994
10 Aug, Fri 0 994
11 Aug, Sat 0 994
12 Aug, Sun 0 994
13 Aug, Mon +2 996
14 Aug, Tue +1 997
15 Aug, Wed 0 997
16 Aug, Thu 0 997
17 Aug, Fri +3 1000
18 Aug, Sat 0 1000
19 Aug, Sun 0 1000
20 Aug, Mon 0 1000
21 Aug, Tue 0 1000
22 Aug, Wed 0 1000
23 Aug, Thu 0 1000
24 Aug, Fri 0 1000
25 Aug, Sat +1 1001
26 Aug, Sun +1 1002
27 Aug, Mon 0 1002
28 Aug, Tue 0 1002
29 Aug, Wed 0 1002
30 Aug, Thu 0 1002
31 Aug, Fri 0 1002
1 Sep, Sat 0 1002
2 Sep, Sun +1 1003
3 Sep, Mon 0 1003
4 Sep, Tue +1 1004
5 Sep, Wed 0 1004
6 Sep, Thu 0 1004
7 Sep, Fri 0 1004
8 Sep, Sat 0 1004
9 Sep, Sun 0 1004
10 Sep, Mon +1 1005
11 Sep, Tue +1 1006
12 Sep, Wed 0 1006
13 Sep, Thu 0 1006
14 Sep, Fri 0 1006
15 Sep, Sat 0 1006
16 Sep, Sun 0 1006
17 Sep, Mon 0 1006
18 Sep, Tue 0 1006
19 Sep, Wed 0 1006
20 Sep, Thu 0 1006
21 Sep, Fri 0 1006
22 Sep, Sat 0 1006
23 Sep, Sun 0 1006
24 Sep, Mon +2 1008
25 Sep, Tue 0 1008
26 Sep, Wed 0 1008
27 Sep, Thu +1 1009
28 Sep, Fri 0 1009
29 Sep, Sat +2 1011
30 Sep, Sun 0 1011
1 Oct, Mon +1 1012
2 Oct, Tue +1 1013
3 Oct, Wed 0 1013
4 Oct, Thu 0 1013
5 Oct, Fri 0 1013
6 Oct, Sat 0 1013
7 Oct, Sun 0 1013
8 Oct, Mon 0 1013
9 Oct, Tue +2 1015
10 Oct, Wed +1 1016
11 Oct, Thu +1 1017
12 Oct, Fri +1 1018
13 Oct, Sat +1 1019
14 Oct, Sun 0 1019
15 Oct, Mon 0 1019
16 Oct, Tue 0 1019
17 Oct, Wed 0 1019
18 Oct, Thu 0 1019
19 Oct, Fri +1 1020
20 Oct, Sat 0 1020
21 Oct, Sun 0 1020
22 Oct, Mon 0 1020
23 Oct, Tue 0 1020
24 Oct, Wed 0 1020
25 Oct, Thu 0 1020
26 Oct, Fri 0 1020
27 Oct, Sat +2 1022
28 Oct, Sun 0 1022
29 Oct, Mon 0 1022
30 Oct, Tue 0 1022
31 Oct, Wed 0 1022
20 Aug, Tue 0 1114