В Госдуме приняли в первом чтении законопроект о повышении НДС до 20% с 1 января 2019 года.

Кто бы сомневался
В Малайзии 11-летняя девочка стала 3-ей женой обеспеченного многожонца из-за нищеты своей семьи.

А вы говорите не нагулялся ещё, рано ещё
Пожалуй этот матч был помощнее игры немцев со шведами, когда Кросс вырвал победу реализовав крытой штрафной на 96’ минуте.

Сначала отыграв с 0-2 до ничьи, а потом и забив победный гол. Шадли вколотил 3 мяч на 94’ минуте

Вот это игра
Подписчики пишут, что вратарь японцев Кавасима перетрансформировался в самурая и начал летать в воротах
Мексика поехала домой. Ждём победителей встречи Бельгия-Япония. 2-0 Неймар и Фирмино
Неймар - актёр, который никогда не получит Оскара.

Хотя судя по тому, как он корячится на бровке, есть ощущение, что его насилуют. Тогда можно предложить ему порноОскар
А помните, как после ЧМ-2014 говорили об Очоа? В матче с Бразилией происходит тоже самое сейчас
Сегодняшнее противостояние Бразилии и Мексики в 1/8 обещает стать зрелищным. Ничьей не обойдется, да и играем на вылет.

Кстати, команды уже объявили свои стартовые составы. Бразилия сыграет по схеме 4-2-3-1, а Жезус, Коутиньо и Неймар сыграют с первых минут. Мексиканцы используют нестандартную для этого ЧМ схему 4-3-3.

В другой паре сыграют Бельгия и Япония. Победители обеих встреч сразяться в 1/4 06.07 в Казани.

Наблюдаем, болеем #чм2018
Читать полностью
Обновили для вас картинку как чего там будет в 1/4
Если раньше мы с опаской смотрели на соперников, то теперь они вынуждены считаться с нами.

Главный тренер Хорватии 🇭🇷 Златко Далич в преддверии 1/4 финала ЧМ-2018 предсказал «очень тяжелый четвертьфинал» против «сложного и великого соперника — России»🇷🇺

«Мы постараемся не растерять осторожность, постараемся сыграть еще сильнее, чем до этого»
Пост в ночь: Акинфеева забрали на допинг-контроль после матча с Испанией
Сборная России сыграет в Сочи с Хорватией 7 июля в 1/4
Спасибо сборной России за невероятные эмоции и игру. Несмотря на игру от обороны ребята выстояли и победили. Победили ребята и тактика ❗️