Научно-образовательная политика

@scienpolicy Нравится 1
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Политика наука, образование, цифра.
Аналитика и инсайды.
Связь и сотрудничество - sciedu@protonmail.com и @SciEdu_bot
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Политика


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Политика
Добавлен в индекс
24.01.2018 16:02
Статистика публикации #4253:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
15 Jun, Sat +614 614
16 Jun, Sun +2124 2738
17 Jun, Mon +303 3041
18 Jun, Tue +303 3344
19 Jun, Wed +2 3346
20 Jun, Thu +301 3647
21 Jun, Fri 0 3647
22 Jun, Sat +1 3648
23 Jun, Sun +2 3650
24 Jun, Mon 0 3650
16 Jul, Tue 0 3650