Креативное

@smmshit Нравится 2

Рассказываем о том, какой не должна быть реклама.
https://vk.com/badsmm — мы ВКонтакте
@malicecrew — наш второй проект. Все, что нужно знать о таргете
@mLccrew — создатель. По всем вопросам
Гео и язык канала
Россия, Русский


Написать автору
Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Юмор и развлечения
Добавлен в индекс
09.05.2017 23:31
4 Jul, 11:43 (47 дней назад)
Статистика публикации #1467:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
4 Jul, Thu +5491 5491
5 Jul, Fri +3021 8512
6 Jul, Sat +614 9126
7 Jul, Sun +1530 10656
8 Jul, Mon +1216 11872
9 Jul, Tue +614 12486
10 Jul, Wed +308 12794
11 Jul, Thu +5 12799
12 Jul, Fri +304 13103
13 Jul, Sat +2 13105
14 Jul, Sun +301 13406
15 Jul, Mon 0 13406
16 Jul, Tue +303 13709
17 Jul, Wed +3 13712
18 Jul, Thu +5 13717
19 Jul, Fri +303 14020
20 Jul, Sat +2 14022
21 Jul, Sun +2 14024
22 Jul, Mon +303 14327
23 Jul, Tue +6 14333
24 Jul, Wed +303 14636
25 Jul, Thu +2 14638
26 Jul, Fri +1 14639
27 Jul, Sat +2 14641
28 Jul, Sun 0 14641
29 Jul, Mon +303 14944
30 Jul, Tue +1 14945
31 Jul, Wed +2 14947
1 Aug, Thu 0 14947
2 Aug, Fri +26 14973
3 Aug, Sat +14 14987
4 Aug, Sun +18 15005
5 Aug, Mon +34 15039
6 Aug, Tue +49 15088
7 Aug, Wed +69 15157
8 Aug, Thu +30 15187
9 Aug, Fri +30 15217
20 Aug, Tue +1 15218