В Саратове

@vSaratov Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Немного о нашем городе, с любовью и печалью.
✍🏼 @CoBackBot
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
не указана


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
не указана
Добавлен в индекс
03.09.2017 13:14
27 Nov 2017, 13:19 (793 дня назад)
Статистика публикации #305:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
23 Jul, Mon 0 252
24 Jul, Tue +1 253
25 Jul, Wed 0 253
26 Jul, Thu 0 253
27 Jul, Fri 0 253
28 Jul, Sat +1 254
29 Jul, Sun 0 254
30 Jul, Mon 0 254
31 Jul, Tue 0 254
1 Aug, Wed +1 255
2 Aug, Thu 0 255
3 Aug, Fri 0 255
4 Aug, Sat +1 256
5 Aug, Sun +1 257
6 Aug, Mon +1 258
7 Aug, Tue 0 258
8 Aug, Wed +1 259
9 Aug, Thu 0 259
10 Aug, Fri 0 259
11 Aug, Sat +1 260
12 Aug, Sun 0 260
13 Aug, Mon 0 260
14 Aug, Tue 0 260
15 Aug, Wed 0 260
16 Aug, Thu +1 261
17 Aug, Fri +1 262
18 Aug, Sat 0 262
19 Aug, Sun 0 262
20 Aug, Mon 0 262
21 Aug, Tue 0 262
22 Aug, Wed 0 262
23 Aug, Thu +1 263
24 Aug, Fri +2 265
25 Aug, Sat 0 265
26 Aug, Sun +2 267
27 Aug, Mon 0 267
28 Aug, Tue 0 267
29 Aug, Wed 0 267
30 Aug, Thu 0 267
31 Aug, Fri 0 267
1 Sep, Sat +1 268
2 Sep, Sun 0 268
3 Sep, Mon 0 268
4 Sep, Tue 0 268
5 Sep, Wed 0 268
6 Sep, Thu 0 268
7 Sep, Fri 0 268
8 Sep, Sat +1 269
9 Sep, Sun +1 270
10 Sep, Mon 0 270
11 Sep, Tue 0 270
12 Sep, Wed +2 272
13 Sep, Thu +1 273
14 Sep, Fri +1 274
15 Sep, Sat 0 274
16 Sep, Sun 0 274
17 Sep, Mon 0 274
18 Sep, Tue 0 274
19 Sep, Wed +1 275
20 Sep, Thu 0 275
21 Sep, Fri 0 275
22 Sep, Sat 0 275
23 Sep, Sun 0 275
24 Sep, Mon +1 276
25 Sep, Tue 0 276
26 Sep, Wed 0 276
27 Sep, Thu 0 276
28 Sep, Fri 0 276
29 Sep, Sat 0 276
30 Sep, Sun +1 277
1 Oct, Mon 0 277
2 Oct, Tue 0 277
3 Oct, Wed 0 277
4 Oct, Thu 0 277
5 Oct, Fri +1 278
6 Oct, Sat 0 278
7 Oct, Sun 0 278
8 Oct, Mon 0 278
9 Oct, Tue 0 278
10 Oct, Wed 0 278
11 Oct, Thu 0 278
12 Oct, Fri 0 278
13 Oct, Sat 0 278
14 Oct, Sun 0 278
15 Oct, Mon 0 278
16 Oct, Tue 0 278
17 Oct, Wed 0 278
18 Oct, Thu 0 278
19 Oct, Fri 0 278
20 Oct, Sat 0 278
21 Oct, Sun 0 278
22 Oct, Mon 0 278
23 Oct, Tue 0 278
24 Oct, Wed 0 278
25 Oct, Thu 0 278
26 Oct, Fri 0 278
27 Oct, Sat +1 279
28 Oct, Sun 0 279
29 Oct, Mon 0 279
30 Oct, Tue 0 279
29 Jan, Wed 0 314