Киты плывут на вписку с ЛСД

@whalesgohigh Нравится 5
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Первый гонзо-интеллектуальный канал Телеграма.
Видосы тут - https://is.gd/uWoq3O
Тексты тут - https://is.gd/3hDw5q
В чат по заявкам.
Книга жалоб и предложений - @Pojarsky
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Политика


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Политика
Добавлен в индекс
09.05.2017 23:31
17 Jul, 20:41 (40 дней назад)
Статистика публикации #3915:
Репосты и упоминания [4]:
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
17 Jul, Wed +16384 16384
18 Jul, Thu +15817 32201
19 Jul, Fri +6913 39114
20 Jul, Sat +2415 41529
21 Jul, Sun +1232 42761
22 Jul, Mon +2266 45027
23 Jul, Tue +2203 47230
24 Jul, Wed +165 47395
25 Jul, Thu +102 47497
26 Jul, Fri +1461 48958
27 Jul, Sat +1649 50607
28 Jul, Sun +100 50707
29 Jul, Mon +1039 51746
30 Jul, Tue +32 51778
31 Jul, Wed +2 51780
1 Aug, Thu +4 51784
2 Aug, Fri +707 52491
3 Aug, Sat +241 52732
4 Aug, Sun +327 53059
5 Aug, Mon +158 53217
6 Aug, Tue +229 53446
7 Aug, Wed +188 53634
8 Aug, Thu +194 53828
9 Aug, Fri +244 54072
10 Aug, Sat +177 54249
11 Aug, Sun +115 54364
12 Aug, Mon +285 54649
13 Aug, Tue +184 54833
14 Aug, Wed +67 54900
15 Aug, Thu +65 54965
16 Aug, Fri +48 55013
17 Aug, Sat +53 55066
18 Aug, Sun +52 55118
19 Aug, Mon +45 55163
20 Aug, Tue +31 55194
21 Aug, Wed +40 55234
22 Aug, Thu +51 55285
23 Aug, Fri +44 55329
24 Aug, Sat +32 55361
25 Aug, Sun +26 55387
26 Aug, Mon +2 55389