🔥 Шатаут всем ценителям сленга. Давайте для начала разберемся что означает этот самый «шатаут».

Шатаут (Shot-out) — сленговое приветсвие или проявление уважения к кому-либо.

Эта тема обзавелась большой популярностью в последнее время и на канале @shotoutslang публикуют те самые слова и выражения, о которых не расскажут ваши педагоги и не напишут в учебниках.

Поражение. Севилья 2-0 Барселона.

В очередной раз проигрывают каталонцы в гостевом кубковом матче с надеждой вновь отыграться дома. Все решится непосредственно на Камп Ноу!

Верьте в Барсу! Любите Барсу! Visca el Barça! Visca Catalunya!

​​ОФИЦИАЛЬНО: Френки де Йонг — игрок Барселоны с 1 июля 2019 года.

Сумма трансфера составит 75 млн евро + 11 млн в качестве бонусов. Игрок подпишет пятилетний контракт.

​​ПОБЕДА! БАРСЕЛОНА 3-0 ЛЕВАНТЕ! (4-2 ОБЩИЙ)

Сине-гранатовые на классе обыгрывают своего соперника в родных стенах и выходят в следующую стадию Кубка Короля — четвертьфинал! Поздравляем всех!

КУБОК ИСПАНИИ // 1/8 ФИНАЛА // СЕГОДНЯ

БАРСЕЛОНА — ЛЕВАНТЕ

Начало: 23:30 (Москва, Минск), 22:30 (Киев), 2:30 (Астана)

🧐 Бывший президент «Барселоны» Сандро Росель находится под стражей с 25 мая 2017 года. Этот срок теперь составляет 602 дня и это рекорд для испанской судебной системы в ее истории.

Росель обвиняется в экономических преступлениях. В частности, за махинации во время совершения перехода Неймара в «Барселону» из «Сантоса».

Суд отклонил просьбу защиты функционера о применении телематического браслета, изъятии паспорта, обязательства отмечаться в полиции и даже отклонил залог в 1 миллион евро.

🥰 Месси и Суарес на двоих забили 31 мяч в первом круге Ла Лиги. Ни одна из команд чемпионата Испании не забила больше

По 31 мячу также имеется на счету «Севильи» и «Сельты»

«Барселона» стала первым клубом в мире, который тратит на зарплаты более 500 млн евро в год.

Об этом сообщает AS со ссылкой на аудиторскую компанию KPMG, которая провела соответствующее исследование.

Marca: Вальверде хочет купить игрока на левый фланг обороны

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде хочет, чтобы клуб подписал игрока, который смог бы подменять Жорди Альбу на левом краю обороны. Однако, как утверждает источник, каталонцы не планируют предпринимать какие-либо шаги в это трансферное окно.

Барселона 2 — 0 Вильярреал.

Голы:
36 Пике (Дембеле)
87 Аленья (Месси)

Video is unavailable for watching
Show in Telegram
Месси любит прокидывать мяч между ног. Очень любит ❤️.

Sport.es: «Барселона» в январе попробует подписать Кристенсена на замену Умтити

«Барселона» проявляет интерес к защитнику «Челси» Андреасу Кристенсену, информирует Sport.es

😱 «Барса» забыла как забивать в первом тайме

Последний гол «Барселоны» в первой половине матча был забит в ворота «Райо Вальекано», с тех пор сыграли 4 матча и ни в одном из них не забили в 1-м тайме

⚡️ Умтити получил травму на вчерашней тренировке «Барселоны»

Во время тренировочного занятия 25-летний француз почувствовал дискомфорт в левом колене.

«Барселона» в рекордный 20-й раз выиграла группу в Лиге чемпионов.

«Барселона» обыграла ПСВ в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов (2:1), досрочно обеспечив себе выход в 1/8 финала.

С днем рождения, «Барселона» - каталонскому клубу исполняется 119 лет

Неймар договорился с «ПСЖ», что летом он может уйти за 200 млн евро

Агент Андре Кюри, представляющий в переговорах интересы «Барселоны», встречался с отцом футболиста на прошлой неделе в Лондоне.

Каталонское издание Sport.es прямо намекает на то, что в «Реале» мог использоваться допинг для улучшения результатов команды на протяжении последних двух сезонов.

Во втором тайме матча «Атлетико Мадрид» - «Барселона» Диего Коста повздорил с Самуэлем Умтити. Помирить игроков попытался Антуан Гризманн, но это вызвало только еще больший конфликт.

«Барселона» не планирует выходить на трансферный рынок в январе в связи с тяжелой травмой своего полузащитника Рафиньи Алькантары.