Channel's geo and language: Russia, Russian

Category
Sport
Statistics
Posts filter

До старта плей-офф осталось совсем немного! Какие пары на востоке будем освещать в большей степени?!
Poll
  •   Рейнджерс - Вашингтон
  •   Каролина - Айлендерс
  •   Флорида - Тампа
  •   Бостон - Торонто

‼️Дмитрий Воронков входит в топ-10 по набранным очкам среди новичков за сезон!

ПОЧЕМУ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ НЕ ВЫИГРАЕТ КУБОК СТЭНЛИ?/ ВАШИНГТОН, ТАМПА, РЕЙНДЖЕРС НЕ СМОГУТ ЭТО СДЕЛАТЬ

⚠️У каждой из команд найдется слабое место, почему они не смогут выиграть Кубок Стэнли! Об этих проблемах мы и рассказали!

🏒 Пастрняк — 110 (47+63)

А помните, как месяц назад все говорили, что «Маки» смогут догнать Никиту, что у Никиты спад, и в этом году ему не видать Арт Росс? А Кучеров взял и показал всем им 🖕

Будет ли такая результативность в плей-офф от российского форварда?
👍 - Да
👎 - Нет

🤣Вашингтон, когда вышел в плей-офф только благодаря тому, что одержал больше побед в основное время

‼️Приветствую, коллеги !

По вашим просьбам я буду проводить стримы вместе с вами, чтобы насладиться плей-офф в НХЛ!

Мы 100% посмотрим все матчи пары
🏒Вашингтон - 🏒Рейнджерс
А также постараемся зацепить пару
🏒 Флорида - 🏒 Тампа-Бэй

Ну и если будем успевать, то посмотрим и на западную конференцию!

Стримы будем проводить на бусти! (чтобы не получить никаких банов и так далее)

Поэтому вот ссылочка на подписку (стоит всего 10 рублей в месяц, дешевле нельзя сделать. Это нужно чтобы не прилетели страйки)

P.s. для вас 10 рублей это копейка в море богатства, а для меня покажет, что вы ждете настоящий хоккей!!

⚡️Хоть Баффало и не вышел в плей-офф, но напоследок они решили порадовать болельщиков!

Обладателям абонементов они разрешили разукрасить полностью лед домашней арены. Выглядит очень круто!

Думаете, какая-нибудь российская команда готова так разрешить сделать фанатам ?
👍 - да
👎 - нет

‼️"Стой, Руслан!" ‼️

📌Так Рейли Смит встречал Руслана Исхакова силовым приёмом в центре поля. Сегодня нападающий системы «Айлендерс» Руслан Исхаков дебютировал в НХЛ в матче против «Питтсбурга». На счету нападающего голевая передача, 14:11 проведенных на площадке и два броска в створ ворот.

Смотрим матчи плей-офф вместе ?
Poll
  •   Да
  •   Нет
62 votes

Неудачник этого сезона !?

🏒Остон Мэттьюс не смог попасть в элитный клуб 7️⃣0️⃣➕ голов за сезон!

📉За два матча до конца регулярки Остон забил 69 шайб, и у него оставались игры в запасе против Флориды и Тампы-Бэй!

🤡Однако, что в матче против Пантер команда Мэттьюса сыграла ужасно, и сам он никак не отличился в игре, что сегодня в последней игре против молний Торонто играла как будто не в свой хоккей два периода, кроме третьего!

🤯 - просто не повезло!
🤡 - только и может забивать слабым командам

⚠️Чтобы вы понимали, в истории НХЛ только пятеро хоккеистов смогли достичь отметки в 100 головых передач за сезон!

Среди них:
1️⃣Гретцки (11 сезонов)
2️⃣ Орр
3️⃣ Лемье
4️⃣ Макдэвид
5️⃣ Кучеров.

🤫До этого сезона только три игрока смогли перешагнуть за эту отметку. Столько же сколько забило 800+ шайб за карьеру. Их имена всем известны, а 100+ не всем 🤷‍♀️

Так вот вам пять великих спортсменов, чьи достижения навсегда останутся в памяти болельщиков НХЛ.

📈Сорокин > Кросби

🏒🏒В концовке третьего периода в матче Айлендерс - Питтсбург, который мог бы что-то значить, если бы Кэпс и Ред Уингз проиграли свои матчи, Илья Сорокин сначала среагировал на броск с ближней дистанции, однако с третей попытки на добивании он не успевал, но вот защитник во время «встал на ворота»

😮Как итог, за 29,5 секунд до конца матча назначили буллит, где Сидни Кросби попытался обмануть Илью, но у него ничего не получилось!

🔥 - спасибо за сезон, Питтсбург Пингвинз!

Никита Кучеров отдает 1️⃣0️⃣0️⃣ передачу!

Куч в конце второго периода отдал голевую передачу в большинстве на Поинта, и таким образом стал вторым игроков в этом сезоне, кому покорилась эта отметка (первым стал Коннор Макдэвид)

❤️ - лучший российский игрок на данный момент

☄️Кучеров забросил 4️⃣4️⃣ шайбу в сезоне!

Однако мы не этого ждем! Нам нужна еще одна голевая передача, чтобы Никита вошел в элитный клуб 🔤0️⃣0️⃣➕ перед за сезон! У него осталось два периода для достижения этой цели !

Сможет Никита сделать это?!
👍 - да
👎 - нет

🔥Александр Овечкин поделился эмоциями от выхода в плей-офф НХЛ.

«В раздевалке было потрясающе. Мы наслаждались этим процессом. Это нечто особенное. Вот почему мы играем в хоккей. Хочется быть в такой атмосфере, и мы обыграли довольно хорошие команды, чтобы добиться этого.

Никто не думал, что мы окажемся в такой ситуации, но мы победили. Мы насладимся этим моментом сегодня, завтра, а затем вернемся к работе. Никогда не знаешь, что произойдет в плей-офф. Это другой хоккей, другая атмосфера. Все будут на другом уровне. Я очень взволнован», – сказал Овечкин.

🔄После нашего утреннего выпуска не заметил!

1️⃣1️⃣⏺0️⃣0️⃣0️⃣ подписчиков на нашем @hockey_v_kadre' rel='nofollow'>YouTube канале!

Can't stop! Won't stop!

ГОЛ ОВЕЧКИНА ВЫВОДИТ ВАШИНГТОН В ПЛЕЙ-ОФФ?! / ПРОТИВ КОГО КЭПИТАЛС БУДЕТ ИГРАТЬ В 1-ОМ РАУНДЕ?!

P.s. Поставьте лайк и досмотрите ролик до конца!

⚠️Победный буллит от Патрика Кейна, который не имел большого влияния на результат!

Так как «Вашингтон» обыграл «Флайер», "Детройт" при любом раскладе едет отдыхать!

Так Рэд Уингз обыграл "Монреаль" второй раз подряд 5️⃣➖4️⃣.

В плей-офф наверное лучше себя показал бы Детройт, но как же я рад за Саню !

‼️‼️Вашингтон едет в плей-офф! ‼️‼️

Как это было? Сейчас кратко расскажу!

🏒Александр Овечкин открывает счет в важнейшем матче для «Вашингтона»🔥

Это его 853-я шайба в карьере и 31-я в сезоне.

И До Гретцки остается 41 гол.

🏒 К середине второго периода Филадельфия сравнивает счет в матче 1:1 🚨

🦅 На 17 минуте третьего периода Ти Джей Оши забивает в пустые ворота Флайерз🚨

«Летчики» сняли вратаря при ничейном счете за 3 минуты до окончания основного времени, так как им нельзя было отдавать хотя бы одно очко столичной команде.

Но так как Детройт в Монреале выиграл матч по буллитам, «Флайерз» уже потеряли всяческие шансы на попадание в плей-офф.

Рады ли вы увидеть Вашингтон в плей-офф?!

👍 - Да
👎 - Нет

👎Александр Романов сегодня стал вратарём! 👎

🏒🏒В матче против Нью-Джерси Саня в середине третьего периода, когда "Дьяволам" ничего не оставалась делать, как идти полными силами в атаку, переправил бросок из пустых ворот в падание!

Если бы гол случился, не думаю, что Айлендерс легко бы получили победу и забрали своё место в плей-офф!