Теория Элит

@teory_elit Like 7 6 000 + MP

Все о закулисье мировой политики
Чат для обсуждения: @Boeingisback
Для связи и по рекламе писать только сюда: @EliteTheoryFeedback
Channel's geo & Language
Russian, Russian
Category
Politics


Contact author
Channel's geo
Russian
Channel language
Russian
Category
Politics
Added to index
09.05.2017 23:31
20 Jul 2018, 13:02 (1238 days ago)
Post statistics #6098:
Forwards & mentions [3]:
КОТЛОВАНЪ
21 Jul 2018, 12:04
20 Jul 2018, 13:02
Post views:
Date
Growth
Summary
Mon, 23 Jul
+938
13630
Tue, 24 Jul
+320
13950
Wed, 25 Jul
+308
14258
Thu, 26 Jul
+302
14560
Fri, 27 Jul
+6
14566
Sat, 28 Jul
+3
14569
Sun, 29 Jul
+2
14571
Mon, 30 Jul
+4
14575
Tue, 31 Jul
+1
14576
Wed, 1 Aug
+302
14878
Thu, 2 Aug
+1
14879
Fri, 3 Aug
+3
14882
Thu, 9 Dec
0
14882