Всевидящее око

@oko_ok خوش می آید 1 4 000 + روابط متقابل

Ваше карманное всевидящее око. Один канал, чтобы быть властелином повестки.
Большую часть времени рефлексируем. А иногда нам звонят люди из АП, а мы записываем вам их послания.
-> @oko_vsego
ژئو و زبان کانال
روسیه, روسی
رسته
سیاست


با ایجاد کننده تماس گیرفتن
ژئو کانال
روسیه
زبان کانال
روسی
رسته
سیاست
اضافه شده به شاخص
30.10.2017 13:18
11 Jul 2018, 14:12 (1164 روز پیش)
آمار انتشار #856:
اعلامیه ها و اشاره ها [2]:
Post views:
تاریخ
افزایش
کل
Mon, 23 Jul
+30
13979
Tue, 24 Jul
+1500
15479
Wed, 25 Jul
+2701
18180
Thu, 26 Jul
0
18180
Fri, 27 Jul
0
18180
Sat, 28 Jul
+2
18182
Sun, 29 Jul
0
18182
Mon, 30 Jul
0
18182
Tue, 31 Jul
0
18182
Wed, 1 Aug
0
18182
Thu, 2 Aug
0
18182
Fri, 3 Aug
0
18182
Fri, 17 Sep
0
18182