TGStat
TGStat
Qidiruv uchun matnni kiriting
Ilg‘or kanal qidiruvi
  • flag Uzbek
    Sayt tili
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Saytga kirish
  • Katalog
    Kanal va guruhlar katalogi Hududiy to‘plamlar Tematik to‘plamlar Платные каналы Kanallar qidiruvi
    Kanal/guruh qo‘shish
  • Reytinglar
    Kanallar reytingi Guruhlar reytingi Postlar reytingi
    Brendlar va shaxslar reytingi
  • Analitika
  • Postlarda qidiruv
  • Telegram'ni kuzatish
  • Targ‘ibot
    Yandex Business orqali reklama Реклама в каналах через TGStat Agency AcademyОбучение с TGStat Academy Реклама на сайте TGStat.ru
Дуршлаг

28 May 2018, 16:03

Telegram'da ochish Ulashish Shikoyat qilish

Post Telegram'dan o‘chirildi 5 Aug 2018, 04:45

мный алгоритм на машине, а сеть ВСЕХ автопилотов во всех машинах, которые ПОСТОЯННО УЧИТСЯ. На данный момент только у Теслы есть такая сеть и такой массив данных. Короче, это считайте SkyNet как из Терминатора, и он есть только у Теслы.

Вопрос: Есть связь между Теслой и SpaceX?

Конечно. Маск в ближайших лет запускает собственную группировку из 4445 низколетящих спутников, чтобы раздавать инет по всей планете. Кстати первые два уже летают. Многие думают - Маск ,зачем ему это надо? Это они - не понимают.

Сейчас основной трафик, который растет в интернете - это трафик M2M. К примеру каждая машина Тесла постоянно обменивается огромным массивом информации с центром. Сейчас для этого в машину устанавливается симка сотового оператора, и этот трафик Тесла оплачивает. Деньги получают телекомы.

А теперь представьте, что через 4-5 лет связь с инетом будет даже у памперса, прокладки, не говоря уже об утюгах, холодильниках. А Netflix?

Куда они будут этот трафик кидать, и кому за это платить? Сотовым операторам? Да фиг! Весь этот трафик заберет группировка Илона Маска. Если ты купил машину Тесла, то тебе это бесплатно, а если ты не во Вселенной Тесла, то плати. Дешевле, чем телефонам, но все равно объем чудовищный. Практически Маск создает самую большую телеком группу в истории, и забирает большую часть трафика. Но и это еще не все. Маск планирует выйти на 1 пуск/ неделю носителей с полезной нагрузкой до 25 тонн по самой дешевой по рынке цене. Никто на планете пока не построил пуски на конвейер, а Маск это делает. К кому пойдет рынок? Почему? Потому что сейчас букинг пуска идет подчас за 1,5 года.

Вопрос: Есть связь между Теслой и Solar City (это компания Маска по производству и установки солнечных панелей)?

Ну пример. Маск подписал контракт с Австралией на строительство социального жилья на 50 тыс. человек. В чем смысл? Да это все будет одна большая солнечная электростанция, в которой будут жить люди. Там панели, аккумуляторы и люди. 250 МГ это не для регулярной выработки, а для компенсации пиковых нагрузок. Государство решает жилищную проблему для бедных + строит резервный аккумулятор и электростанцию в одном флаконе.

Опять же, представьте, по всей земле ездят электромобили. Сейчас владельцы покупают электричество у генерирующих компаний, но через небольшое время они будут генерировать энергию для своих электрокаров сами. Не помню точных цифр, но панели установленные Теслой на 20-30% перекрывают электроэнергию, потребленную всеми электромобилями Тесла вместе взятыми и разрыв растет… а вы говорите уголь нужен для электростанций.

Вопрос: Чем Тесла отличается от крупных корпораций?

Тесла - это стартап, до сих пор. Стартап - это когда любой человек может задать вопрос любому человеку, даже главному. Корпорация - это масса барьеров, уровней иерархий. Маск недавно опубликовал письмо для всех сотрудников: “Если у вас есть какая-то идея, предложение, критика, надо решить вопрос - идите сразу к тому, кто этот вопрос может решить. Если вдруг возникает цепочка типа - докладная менеджеру, протом высшему менеджеру, потом вице-президенту, тот расписал и далее вниз,то УВОЛЮ ВСЮ ЦЕПОЧКУ!!!!!”.

Вопрос: Каково значения Илона Маска для сотрудников компании?

Огромное. Маск часто приезжает на фабрики и производительность труда подскакивает. Все хотят показать как они классно работают. Все хотят показать как они работают. Маск оказывает огромное мотивирующее действие и не боится никуда залезать. Его ведущая роль - он постоянно разрушает барьеры в коммуникации и дает здравый смысл. К примеру поставлена задача - машина должна сходить с конвейера, и сразу отправляться к клиенту. Но в отличии от всех машин в мире, наша машина это больше компьютер, чем машина, поэтому с того момента, как искусственный интеллект машины оживает, он постоянно самотестирует состояние машины. И когда на выходе запускается финальный само тест, то машина выдает список дефектов, которые она обнаружила, и которые надо исправить. Там лампочка не горит, там датчик не отвечает, там болт закручен не с тем усилием. И для удаления дефектов создали спец. департамент, который бере

1 0 0
Katalog
Kanal va guruhlar katalogi Kanallar to‘plamlari Kanallar qidiruvi Kanal/guruh qo‘shish
Reytinglar
Telegram-kanallar reytingi Telegram-guruhlar reytingi Postlar reytingi Brendlar va shaxslar reytingi
API
Statistika API'si Postlar qidiruvi API'si API Callback
Kanallarimiz
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
O‘qish
Blogimiz Telegram tadqiqoti 2019 Telegram tadqiqoti 2021 Telegram tadqiqoti 2023
Kontaktlar
Справочный центр Qo‘llab-quvvatlash Email Vakansiyalar
Har xil narsalar
Foydalanuvchi shartnomasi Maxfiylik siyosati Ommaviy oferta
Botlarimiz
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot