Спорт
Статистика
Фильтр публикаций

‼️ Сергей Дурасов стал игроком «Тандема»

Об этом он рассказал во время трансляции матча команды против Fight Nights. Ранее комментатор объявил об уходе из ФК «Матч ТВ».

@match_media

«Титан» побеждает DMedia в первом матче четвертьфинала МФЛ (1:0). Ответная игра состоится через неделю.

Откровенно говоря, встреча сегодня была не самой интересной.

⚡️«Матч ТВ» вылетел из отбора Кубка лиги, проиграв «Народной команде» в серии буллитов

Спартаковцы сыграют в следующем раунде с «Басом»

7.7k 0 4 11 105

🎙«Матч ТВ» озвучил картонного Генича

Константин Генич покинул команду после вылета на групповом этапе

9k 1 8 11 194

👏🏻«Рома» обыграла «Лотус» в отборе Кубка Лиги 1:0)

В следующем раунде клуб Ромароя сыграет с «Козлами»

«Вам осталась только неделя» – фанатка «Родины» – в адрес «Броуков»

Смотреть в Telegram
🫠«Второй гол – херня из-под ногтей. Это судейский гол. Все мячи в центре поля свистелись в сторону 2D. Значит будем против 13 человек играть в Нижнем.

В раздевалке команды все хорошо – мы *подрались*. Все спорили и ругались. Сейчас выдохнем эмоции, у нас есть неделя. Мы за семь дней третью игру играем. Есть подозрение, что пара наших футболистов (Маричев, Маврин, Скроботов) вылетили надолго. Васе попали в сломанное ребро.

Уже третью игру подряд мы выглядим не хуже 2D, но постоянно в один мяч проигрываем. Перекладина теперь. Мы все ближе и ближе» – Герман

11.6k 0 12 39 493

🔥«Мы выиграли заслуженно, несмотря на то, что «Амкал» хорошо играл во втором тайме. У нас получили травму два крайних защитника. Наверное, Сибскана опять будет вкидывать перед ответным матчем, но глупо это делать, когда проигрываешь. Мы пока не будем унижать соперника вкидами, впереди вторая игра, еще ничего не ясно» – Богдан

🤬 Сослан Гатагов кричит на игроков в раздевалке

11.6k 0 16 15 208

🤬«Амкал» доказывает судье, что второй гол в их ворота был забит не по правилам

Герман и Сослан очень недовольны

11.7k 0 20 96 391

⚡️2Drots обыграл «Амкал» в первом четвертьфинальном матче (2:1)

В первом тайме забили Слон и Прош, во втором – Агекян

Ответный матч состоится 22 июня в Нижнем Новгороде

11.5k 0 34 59 261

⚡️Вагабонд получил прямую красную за бросок бутылки на поле

11.1k 0 10 17 261

🤯ААА! ПЕРЕКЛАДИНА!

«Амкал» был очень близок к 2:2! Сычев ошибся, но Логуа немного не хватило точности

11.3k 0 44 26 210

⚽️«Амкал» забил 2Drots впервые за три последних матча

В последний раз команда Германа огорчала «самураев» на МФЛ-2 в 2022 году. Тогда встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «дротов».

💥ГОООООООЛ! АГЕКЯН!

Какая красота! 2:1, «Амкал» в игре!

10.8k 0 34 32 252

👎«Симулянт! Симулянт!» – трибуна «Амкала» – Прошу

10.9k 0 17 27 294

🌳Дуб: «Я бы смог помочь «Амкалу» сейчас. Где-то навесик дайте мне – через себя, как Каратик. Сломаюсь, не забью, как обычно.

Желаю пацанам себя перебороть во втором тайме. Переступить через эмоции и забить»