Удалённые
С упоминаниями
Репосты
Die Mannschaft 13 Jul, 14:01
Как быстро летит время. Ровно 5 лет назад сборная Германии стала чемпионом мира.⭐️⭐️⭐️⭐️
Die Mannschaft 11 Jul, 23:00
​​Футбольные девчонки: это серьезно?

Футбол — самый популярный вид спорта в Германии. В него играют более семи миллионов человек. А теперь внимание! Женщин и девочек среди футболистов — чуть больше миллиона. Согласитесь, впечатляющая цифра. Но женское ли это дело: гонять мяч, забивать голы, отрабатывать дриблинг?

Многие мужчины в Германии в этом до сих пор не уверены. Особенно папы юных созданий. "Девчачий футбол? Нет!" — так думал и Андреас пять лет назад. Сегодня он сам тренирует команду девочек, а его дочь играет в основном составе.

Тренировать девочек — не сложнее, чем ребят, уверяют тренеры команды. У девочек нет того уровня атлетичности, которая есть у мужчин. Но зато они лучше осваивают технику, чем их ровесники-подростки. Им просто физической силы не хватает. А азарту не занимать! А главное — в женском футболе меньше театральности. Женщины, утверждают в клубе, не падают картинно и не катаются по траве, как это, бывают, делают мужчины.

Читать полностью
Die Mannschaft 4 Jul, 00:16
Die Mannschaft 3 Jul, 23:48
https://www.dfb.de/news/detail/dfb-bezieht-em-quartier-2020-bei-adidas-in-herzogenaurach-204812/ Тренировочный лагерь сборной Германии для подготовки к Евро-2020 (в случае успешной квалификации) будет в кампусе Adidas в Херцогенраухе. База находится в 20 км от аэропорта Нюрнберга и в двух часах езды от Альянц Арены. Национальные сборные не первый раз используют кампус adidas. В 2005 году там проходила подготовка сборной Германии к Кубку конфедераций, во время ЧМ-2006 там жила и тренировалась сборная Аргентины.
Die Mannschaft 3 Jul, 23:00
Лука Вальдшмидт - лучший бомбардир Евро U21. 7 голов в 5 матчах. У Марко Рихтера и Надима Амири по 3 гола соответственно.
Die Mannschaft 3 Jul, 22:46
Символическая сборная Евро U21. Представлены сразу 6 игроков сборной Германии. У Лукаса Клостерманна этот сезон однозначно стал лучшим в карьере.
Die Mannschaft 30 Jun, 23:58
Фильм будут показывать по всей Германии. Билеты можно приобрести на официальном сайте http://www.kroos-derfilm.de
Die Mannschaft 30 Jun, 23:54
Сегодня в Кёльне состоялась премьера фильма о Тони Кроосе. Тони пригласил туда всю команду Кёльна U17, которая в этом сезоне стала чемпионом Германии.
Die Mannschaft 30 Jun, 23:41
Испания - чемпион Европы U21. К сожалению, немцы не смогли защитить титул. Гол Амири на 88 минуте не смог перевернуть игру. Тем не менее Кунц может гордиться своей командой и своей работой.
Die Mannschaft 30 Jun, 13:20
Как и 2 года назад, в финале молодёжного Евро сборной Германии предстоит сыграть с Испанией.

Не пропустите!
📅сегодня, 30 июня
⏰21:45 по московскому времени
📍Удине, Италия
Die Mannschaft 30 Jun, 13:18
К сожалению, женская сборная Германии завершила своё выступление на ЧМ.
Вчера команда проиграла в четвертьфинале сборной Швеции со счётом 1:2. Это первое поражение под руководством Мартины Фосс-Текленбург.
Die Mannschaft 27 Jun, 23:00
Die Mannschaft 27 Jun, 21:42
Румыны хорошо провели этот турнир, за исключением матча с Францией, где обе команды намеренно сыграли вничью. Поэтому неудивительно, что в первом тайме немцы испытывали трудности. К счастью, во втором тайме ситуацию исправили.
Штефан Кунц во второй раз подряд вывел сборную в финал Евро U21. В 2017 году Германия выиграла в финале у Испании.
Die Mannschaft 27 Jun, 21:22
Сборная U21 впервые в своей истории пропустила с пенальти в четырёх матчах подряд.
Die Mannschaft 27 Jun, 21:12
Лука Вальдшмидт стал лучшим бомбардиром молодежной сборной в рамках Евро U21. 7 голов в 4 матчах. Он уже обогнал Литтбарски, который на чемпионатах Европы U21 забил 6 мячей.