Лондон зовёт

@EnglishLondonCalling Нравится 2 3 500 + ВП

Метод ассоциативного запоминания. Английские слова, идиомы, фразовые глаголы и сленг в связке с актуальной новостью из русских медиа. Уровень от А2 и выше. Запоминание гарантировано.
Владелец: @poprad
Реклама: @PriceMisha
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Лингвистика


Написать автору
Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Лингвистика
Добавлен в индекс
28.09.2018 00:39
9 May, 11:00 (68 дней назад)
Статистика публикации #338:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
9 May, Thu +2195 2195
10 May, Fri +641 2836
11 May, Sat +315 3151
12 May, Sun +308 3459
13 May, Mon +4 3463
14 May, Tue +310 3773
15 May, Wed +313 4086
16 May, Thu +8 4094
17 May, Fri +3 4097
18 May, Sat +6 4103
19 May, Sun +3 4106
20 May, Mon +305 4411
21 May, Tue +7 4418
22 May, Wed +4 4422
23 May, Thu +6 4428
24 May, Fri +4 4432
25 May, Sat +2 4434
26 May, Sun +4 4438
27 May, Mon +1 4439
28 May, Tue +5 4444
29 May, Wed 0 4444
30 May, Thu +5 4449
31 May, Fri 0 4449
1 Jun, Sat 0 4449
2 Jun, Sun 0 4449
3 Jun, Mon +1 4450
4 Jun, Tue +1 4451
5 Jun, Wed +1 4452
6 Jun, Thu 0 4452
7 Jun, Fri 0 4452
8 Jun, Sat 0 4452
9 Jun, Sun +2 4454
10 Jun, Mon 0 4454
11 Jun, Tue +1 4455
12 Jun, Wed 0 4455
13 Jun, Thu 0 4455
14 Jun, Fri 0 4455
15 Jun, Sat +1 4456
16 Jun, Sun +2 4458
17 Jun, Mon +1 4459
18 Jun, Tue 0 4459
19 Jun, Wed +1 4460
20 Jun, Thu +1 4461
21 Jun, Fri +1 4462
22 Jun, Sat 0 4462
23 Jun, Sun 0 4462
24 Jun, Mon +1 4463
25 Jun, Tue 0 4463
26 Jun, Wed 0 4463
27 Jun, Thu 0 4463
28 Jun, Fri +1 4464
29 Jun, Sat +1 4465
30 Jun, Sun +2 4467
1 Jul, Mon 0 4467
2 Jul, Tue 0 4467
3 Jul, Wed 0 4467
4 Jul, Thu 0 4467
5 Jul, Fri +1 4468
6 Jul, Sat 0 4468
7 Jul, Sun 0 4468
8 Jul, Mon 0 4468
9 Jul, Tue 0 4468
10 Jul, Wed 0 4468
11 Jul, Thu 0 4468
12 Jul, Fri 0 4468
13 Jul, Sat 0 4468
14 Jul, Sun 0 4468
15 Jul, Mon 0 4468
16 Jul, Tue 0 4468