🌲🏕🌲Приехать в Карелию🌲🏕🌲

@Karelia_Tur Нравится 2 50 + ВП

В этой группе вся информация о Республике Карелия. В Карелии очень много красивых и живописных мест, особая природа и благоприятный для здоровья климат.
Ваши предложения @ivan_sen и @Karelia_Tur_bot
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Путешествия


Написать автору
Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Путешествия
Добавлен в индекс
22.10.2017 20:35
10 Apr 2018, 13:10 (649 дней назад)
Статистика публикации #494:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
23 Jul, Mon +1 141
24 Jul, Tue 0 141
25 Jul, Wed +1 142
26 Jul, Thu 0 142
27 Jul, Fri 0 142
28 Jul, Sat 0 142
29 Jul, Sun 0 142
30 Jul, Mon 0 142
31 Jul, Tue 0 142
1 Aug, Wed 0 142
2 Aug, Thu 0 142
3 Aug, Fri 0 142
4 Aug, Sat +1 143
5 Aug, Sun 0 143
6 Aug, Mon 0 143
7 Aug, Tue 0 143
8 Aug, Wed +1 144
9 Aug, Thu +1 145
10 Aug, Fri 0 145
11 Aug, Sat +1 146
12 Aug, Sun 0 146
13 Aug, Mon +1 147
14 Aug, Tue 0 147
15 Aug, Wed +1 148
16 Aug, Thu 0 148
17 Aug, Fri 0 148
18 Aug, Sat 0 148
19 Aug, Sun +1 149
20 Aug, Mon 0 149
21 Aug, Tue 0 149
22 Aug, Wed 0 149
23 Aug, Thu +1 150
24 Aug, Fri +1 151
25 Aug, Sat 0 151
26 Aug, Sun 0 151
27 Aug, Mon 0 151
28 Aug, Tue 0 151
29 Aug, Wed 0 151
30 Aug, Thu 0 151
31 Aug, Fri 0 151
1 Sep, Sat 0 151
2 Sep, Sun 0 151
3 Sep, Mon 0 151
4 Sep, Tue 0 151
5 Sep, Wed 0 151
6 Sep, Thu 0 151
7 Sep, Fri +1 152
8 Sep, Sat 0 152
9 Sep, Sun 0 152
10 Sep, Mon 0 152
11 Sep, Tue +1 153
12 Sep, Wed 0 153
13 Sep, Thu 0 153
14 Sep, Fri 0 153
15 Sep, Sat 0 153
16 Sep, Sun 0 153
17 Sep, Mon 0 153
18 Sep, Tue 0 153
19 Sep, Wed 0 153
20 Sep, Thu 0 153
21 Sep, Fri 0 153
22 Sep, Sat 0 153
23 Sep, Sun 0 153
24 Sep, Mon 0 153
25 Sep, Tue 0 153
26 Sep, Wed 0 153
27 Sep, Thu 0 153
28 Sep, Fri 0 153
29 Sep, Sat 0 153
30 Sep, Sun 0 153
1 Oct, Mon 0 153
2 Oct, Tue 0 153
3 Oct, Wed 0 153
4 Oct, Thu 0 153
5 Oct, Fri 0 153
6 Oct, Sat 0 153
7 Oct, Sun +1 154
8 Oct, Mon 0 154
9 Oct, Tue 0 154
10 Oct, Wed 0 154
11 Oct, Thu 0 154
12 Oct, Fri 0 154
13 Oct, Sat 0 154
14 Oct, Sun 0 154
15 Oct, Mon 0 154
16 Oct, Tue 0 154
17 Oct, Wed 0 154
18 Oct, Thu 0 154
19 Oct, Fri 0 154
20 Oct, Sat +1 155
21 Oct, Sun 0 155
22 Oct, Mon 0 155
23 Oct, Tue 0 155
24 Oct, Wed 0 155
25 Oct, Thu 0 155
26 Oct, Fri 0 155
27 Oct, Sat 0 155
28 Oct, Sun 0 155
29 Oct, Mon 0 155
30 Oct, Tue 0 155
19 Jan, Sun 0 217