PhilosophyToday

@Philosophytoday Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Постправда, абсолютная постправда и ничего кроме постправды
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Политика


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Политика
Добавлен в индекс
04.02.2018 01:37
26 Jun, 21:33 (27 дней назад)
Статистика публикации #2632:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
26 Jun, Wed +645 645
27 Jun, Thu +625 1270
28 Jun, Fri +125 1395
29 Jun, Sat +123 1518
30 Jun, Sun +62 1580
1 Jul, Mon +61 1641
2 Jul, Tue +33 1674
3 Jul, Wed +1 1675
4 Jul, Thu +2 1677
5 Jul, Fri +31 1708
6 Jul, Sat 0 1708
7 Jul, Sun +1 1709
8 Jul, Mon +31 1740
9 Jul, Tue 0 1740
10 Jul, Wed +1 1741
11 Jul, Thu 0 1741
12 Jul, Fri 0 1741
13 Jul, Sat 0 1741
14 Jul, Sun 0 1741
15 Jul, Mon +30 1771
16 Jul, Tue 0 1771
17 Jul, Wed 0 1771
18 Jul, Thu 0 1771
19 Jul, Fri 0 1771
20 Jul, Sat 0 1771
21 Jul, Sun 0 1771
22 Jul, Mon 0 1771
23 Jul, Tue 0 1771