Немецкий с нуля🇩🇪

@Sprechen_Deutsch Нравится 0

Изучаем немецкий вместе
По всем вопросам 👉 @irwing59
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Лингвистика


Написать автору
Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Лингвистика
Добавлен в индекс
08.07.2018 18:15
2 Jun, 22:04 (195 дней назад)
Статистика публикации #518:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
2 Jun, Sun +312 312
3 Jun, Mon +702 1014
4 Jun, Tue +615 1629
5 Jun, Wed +522 2151
6 Jun, Thu +183 2334
7 Jun, Fri +121 2455
8 Jun, Sat +93 2548
9 Jun, Sun +62 2610
10 Jun, Mon +62 2672
11 Jun, Tue +61 2733
12 Jun, Wed +65 2798
13 Jun, Thu +31 2829
14 Jun, Fri +30 2859
15 Jun, Sat +30 2889
16 Jun, Sun +31 2920
17 Jun, Mon +31 2951
18 Jun, Tue +30 2981
19 Jun, Wed +30 3011
20 Jun, Thu +30 3041
21 Jun, Fri +30 3071
22 Jun, Sat 0 3071
23 Jun, Sun 0 3071
24 Jun, Mon +30 3101
25 Jun, Tue +32 3133
26 Jun, Wed 0 3133
27 Jun, Thu +1 3134
28 Jun, Fri +30 3164
29 Jun, Sat +1 3165
30 Jun, Sun +32 3197
1 Jul, Mon +30 3227
2 Jul, Tue +1 3228
3 Jul, Wed +30 3258
4 Jul, Thu 0 3258
5 Jul, Fri 0 3258
6 Jul, Sat +31 3289
7 Jul, Sun +30 3319
8 Jul, Mon 0 3319
9 Jul, Tue +30 3349
10 Jul, Wed +31 3380
11 Jul, Thu +3 3383
12 Jul, Fri +30 3413
13 Jul, Sat +1 3414
14 Jul, Sun +31 3445
15 Jul, Mon +30 3475
16 Jul, Tue +1 3476
17 Jul, Wed +31 3507
18 Jul, Thu 0 3507
19 Jul, Fri +30 3537
20 Jul, Sat 0 3537
21 Jul, Sun +31 3568
22 Jul, Mon +30 3598
23 Jul, Tue 0 3598
24 Jul, Wed +31 3629
25 Jul, Thu 0 3629
26 Jul, Fri 0 3629
27 Jul, Sat +31 3660
28 Jul, Sun +1 3661
29 Jul, Mon +32 3693
30 Jul, Tue 0 3693
31 Jul, Wed +30 3723
1 Aug, Thu 0 3723
2 Aug, Fri +9 3732
3 Aug, Sat +19 3751
4 Aug, Sun +14 3765
5 Aug, Mon +23 3788
6 Aug, Tue +16 3804
7 Aug, Wed +25 3829
8 Aug, Thu +11 3840
9 Aug, Fri +14 3854
10 Aug, Sat +14 3868
11 Aug, Sun +10 3878
12 Aug, Mon +18 3896
13 Aug, Tue +15 3911
14 Aug, Wed +16 3927
15 Aug, Thu +21 3948
16 Aug, Fri +14 3962
17 Aug, Sat +11 3973
18 Aug, Sun +16 3989
19 Aug, Mon +8 3997
20 Aug, Tue +13 4010
21 Aug, Wed +10 4020
22 Aug, Thu +12 4032
23 Aug, Fri +5 4037
24 Aug, Sat +13 4050
25 Aug, Sun +8 4058
26 Aug, Mon +14 4072
27 Aug, Tue +8 4080
28 Aug, Wed +14 4094
29 Aug, Thu +21 4115
30 Aug, Fri +12 4127
31 Aug, Sat +7 4134
1 Sep, Sun +13 4147
2 Sep, Mon +14 4161
3 Sep, Tue +20 4181
4 Sep, Wed +20 4201
5 Sep, Thu +14 4215
6 Sep, Fri +20 4235
7 Sep, Sat +15 4250
8 Sep, Sun +16 4266
9 Sep, Mon +18 4284
14 Dec, Sat +4 6325