Тупые Комментарии

@TK_RU Нравится 0

ТК - это самые отборные тупые комментарии из соцсетей и интернета!
Гео и язык канала
Россия, Русский


Написать автору
Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Юмор и развлечения
Добавлен в индекс
24.11.2017 15:29
5 Dec 2017, 17:13 (775 дней назад)
Статистика публикации #35:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
23 Jul, Mon 0 142
24 Jul, Tue 0 142
25 Jul, Wed 0 142
26 Jul, Thu 0 142
27 Jul, Fri 0 142
28 Jul, Sat 0 142
29 Jul, Sun 0 142
30 Jul, Mon 0 142
31 Jul, Tue 0 142
1 Aug, Wed +1 143
2 Aug, Thu 0 143
3 Aug, Fri 0 143
4 Aug, Sat +1 144
5 Aug, Sun 0 144
6 Aug, Mon 0 144
7 Aug, Tue 0 144
8 Aug, Wed 0 144
9 Aug, Thu 0 144
10 Aug, Fri 0 144
11 Aug, Sat 0 144
12 Aug, Sun 0 144
13 Aug, Mon 0 144
14 Aug, Tue +1 145
15 Aug, Wed 0 145
16 Aug, Thu 0 145
17 Aug, Fri +1 146
18 Aug, Sat +1 147
19 Aug, Sun 0 147
20 Aug, Mon +1 148
21 Aug, Tue 0 148
22 Aug, Wed 0 148
23 Aug, Thu 0 148
24 Aug, Fri 0 148
25 Aug, Sat 0 148
26 Aug, Sun 0 148
27 Aug, Mon 0 148
28 Aug, Tue 0 148
29 Aug, Wed 0 148
30 Aug, Thu 0 148
31 Aug, Fri +1 149
1 Sep, Sat 0 149
2 Sep, Sun 0 149
3 Sep, Mon 0 149
4 Sep, Tue 0 149
5 Sep, Wed 0 149
6 Sep, Thu 0 149
7 Sep, Fri 0 149
8 Sep, Sat 0 149
9 Sep, Sun +1 150
10 Sep, Mon 0 150
11 Sep, Tue 0 150
12 Sep, Wed 0 150
13 Sep, Thu 0 150
14 Sep, Fri 0 150
15 Sep, Sat 0 150
16 Sep, Sun +1 151
17 Sep, Mon 0 151
18 Sep, Tue +1 152
19 Sep, Wed 0 152
20 Sep, Thu 0 152
21 Sep, Fri 0 152
22 Sep, Sat 0 152
23 Sep, Sun 0 152
24 Sep, Mon 0 152
25 Sep, Tue +1 153
26 Sep, Wed 0 153
27 Sep, Thu 0 153
28 Sep, Fri 0 153
29 Sep, Sat +1 154
30 Sep, Sun 0 154
1 Oct, Mon 0 154
2 Oct, Tue 0 154
3 Oct, Wed 0 154
4 Oct, Thu 0 154
5 Oct, Fri 0 154
6 Oct, Sat 0 154
7 Oct, Sun 0 154
8 Oct, Mon 0 154
9 Oct, Tue 0 154
10 Oct, Wed 0 154
11 Oct, Thu 0 154
12 Oct, Fri 0 154
13 Oct, Sat 0 154
14 Oct, Sun 0 154
15 Oct, Mon 0 154
16 Oct, Tue 0 154
17 Oct, Wed 0 154
18 Oct, Thu 0 154
19 Oct, Fri 0 154
20 Oct, Sat 0 154
21 Oct, Sun 0 154
22 Oct, Mon 0 154
23 Oct, Tue 0 154
24 Oct, Wed 0 154
25 Oct, Thu 0 154
26 Oct, Fri 0 154
27 Oct, Sat 0 154
28 Oct, Sun 0 154
29 Oct, Mon 0 154
30 Oct, Tue 0 154
19 Jan, Sun 0 183