TClub

@TikaviyClub Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Честный канал по биржевой торговле. Описание схем, инструментов, методов, психологии при работе на финансовых рынках
@Tsikavenka
Гео и язык канала
Россия, Русский


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Бизнес и стартапы
Добавлен в индекс
23.01.2018 20:10
12 Apr 2018, 11:51 (657 дней назад)
Статистика публикации #20:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
23 Jul, Mon 0 151
24 Jul, Tue 0 151
25 Jul, Wed 0 151
26 Jul, Thu +3 154
27 Jul, Fri 0 154
28 Jul, Sat 0 154
29 Jul, Sun 0 154
30 Jul, Mon 0 154
31 Jul, Tue +1 155
1 Aug, Wed 0 155
2 Aug, Thu 0 155
3 Aug, Fri +1 156
4 Aug, Sat 0 156
6 Aug, Mon 0 156
7 Aug, Tue 0 156
8 Aug, Wed +2 158
9 Aug, Thu +1 159
10 Aug, Fri 0 159
11 Aug, Sat 0 159
12 Aug, Sun 0 159
13 Aug, Mon 0 159
14 Aug, Tue +1 160
15 Aug, Wed +1 161
16 Aug, Thu 0 161
17 Aug, Fri +1 162
18 Aug, Sat 0 162
19 Aug, Sun 0 162
20 Aug, Mon 0 162
21 Aug, Tue 0 162
22 Aug, Wed 0 162
23 Aug, Thu 0 162
24 Aug, Fri 0 162
25 Aug, Sat +1 163
26 Aug, Sun 0 163
27 Aug, Mon +1 164
28 Aug, Tue 0 164
29 Aug, Wed 0 164
30 Aug, Thu 0 164
31 Aug, Fri +1 165
1 Sep, Sat +1 166
2 Sep, Sun 0 166
3 Sep, Mon 0 166
4 Sep, Tue 0 166
5 Sep, Wed 0 166
6 Sep, Thu +1 167
7 Sep, Fri 0 167
8 Sep, Sat 0 167
9 Sep, Sun +2 169
10 Sep, Mon +1 170
11 Sep, Tue +2 172
12 Sep, Wed 0 172
13 Sep, Thu 0 172
14 Sep, Fri 0 172
15 Sep, Sat +2 174
16 Sep, Sun +1 175
17 Sep, Mon 0 175
18 Sep, Tue +1 176
19 Sep, Wed +1 177
20 Sep, Thu 0 177
21 Sep, Fri 0 177
22 Sep, Sat 0 177
23 Sep, Sun 0 177
24 Sep, Mon +1 178
25 Sep, Tue 0 178
26 Sep, Wed +1 179
27 Sep, Thu 0 179
28 Sep, Fri +1 180
29 Sep, Sat +1 181
30 Sep, Sun +2 183
1 Oct, Mon 0 183
2 Oct, Tue +2 185
3 Oct, Wed +1 186
4 Oct, Thu +1 187
5 Oct, Fri +1 188
6 Oct, Sat 0 188
7 Oct, Sun 0 188
8 Oct, Mon +1 189
9 Oct, Tue 0 189
10 Oct, Wed +1 190
11 Oct, Thu 0 190
12 Oct, Fri 0 190
13 Oct, Sat 0 190
14 Oct, Sun 0 190
15 Oct, Mon +1 191
16 Oct, Tue +1 192
17 Oct, Wed 0 192
18 Oct, Thu 0 192
19 Oct, Fri 0 192
20 Oct, Sat 0 192
21 Oct, Sun +1 193
22 Oct, Mon 0 193
23 Oct, Tue 0 193
24 Oct, Wed +1 194
25 Oct, Thu +1 195
26 Oct, Fri +1 196
27 Oct, Sat 0 196
28 Oct, Sun 0 196
29 Oct, Mon 0 196
30 Oct, Tue +2 198
31 Oct, Wed +2 200
29 Jan, Wed 0 314