Дорогая реклама

@ad_war Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Самая дорогая реклама в телеграм!
Каждый следующий пост стоит в 2 раза больше! Никаких гарантий топа! Реклама выходит сразу после оплаты!
Следующий пост стоит: 128 рублей!
Админ: @lapenkoira
Гео и язык канала
Россия, Русский


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Маркетинг, PR, реклама
Добавлен в индекс
02.04.2018 09:00
Последнее обновление
19.05.2019 21:59
3 Apr 2018, 09:31 (414 дней назад)
Статистика публикации #15:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
23 Jul, Mon +1 103
24 Jul, Tue 0 103
25 Jul, Wed 0 103
26 Jul, Thu 0 103
27 Jul, Fri 0 103
28 Jul, Sat 0 103
29 Jul, Sun 0 103
30 Jul, Mon 0 103
31 Jul, Tue 0 103
1 Aug, Wed 0 103
2 Aug, Thu 0 103
7 Aug, Tue 0 103
8 Aug, Wed 0 103
9 Aug, Thu 0 103
10 Aug, Fri 0 103
11 Aug, Sat 0 103
12 Aug, Sun 0 103
13 Aug, Mon 0 103
14 Aug, Tue 0 103
15 Aug, Wed 0 103
16 Aug, Thu 0 103
17 Aug, Fri 0 103
18 Aug, Sat 0 103
19 Aug, Sun 0 103
20 Aug, Mon 0 103
21 Aug, Tue 0 103
22 Aug, Wed 0 103
23 Aug, Thu 0 103
24 Aug, Fri 0 103
25 Aug, Sat 0 103
26 Aug, Sun 0 103
27 Aug, Mon 0 103
28 Aug, Tue 0 103
29 Aug, Wed 0 103
30 Aug, Thu 0 103
31 Aug, Fri 0 103
1 Sep, Sat 0 103
2 Sep, Sun 0 103
3 Sep, Mon 0 103
4 Sep, Tue 0 103
5 Sep, Wed 0 103
6 Sep, Thu 0 103
7 Sep, Fri 0 103
8 Sep, Sat 0 103
9 Sep, Sun 0 103
10 Sep, Mon 0 103
11 Sep, Tue 0 103
12 Sep, Wed 0 103
13 Sep, Thu 0 103
14 Sep, Fri 0 103
15 Sep, Sat 0 103
16 Sep, Sun 0 103
17 Sep, Mon 0 103
18 Sep, Tue 0 103
19 Sep, Wed 0 103
20 Sep, Thu 0 103
21 Sep, Fri 0 103
22 Sep, Sat 0 103
23 Sep, Sun 0 103
24 Sep, Mon +1 104
25 Sep, Tue 0 104
26 Sep, Wed 0 104
27 Sep, Thu 0 104
28 Sep, Fri 0 104
29 Sep, Sat 0 104
30 Sep, Sun 0 104
1 Oct, Mon 0 104
2 Oct, Tue 0 104
3 Oct, Wed 0 104
4 Oct, Thu 0 104
5 Oct, Fri 0 104
6 Oct, Sat 0 104
7 Oct, Sun 0 104
8 Oct, Mon 0 104
9 Oct, Tue 0 104
10 Oct, Wed 0 104
11 Oct, Thu 0 104
12 Oct, Fri 0 104
13 Oct, Sat 0 104
14 Oct, Sun 0 104
15 Oct, Mon 0 104
16 Oct, Tue 0 104
17 Oct, Wed 0 104
18 Oct, Thu 0 104
19 Oct, Fri 0 104
20 Oct, Sat 0 104
21 Oct, Sun 0 104
22 Oct, Mon +1 105
23 Oct, Tue 0 105
24 Oct, Wed 0 105
25 Oct, Thu 0 105
26 Oct, Fri 0 105
27 Oct, Sat 0 105
28 Oct, Sun 0 105
29 Oct, Mon 0 105
30 Oct, Tue 0 105
31 Oct, Wed 0 105
1 Nov, Thu 0 105
2 Nov, Fri 0 105
3 Nov, Sat 0 105
22 May, Wed 0 107