Сто причин для счастья

@behappynowplease Нравится 0

Привет, меня зовут Юля. Трепло и выскочка.
В психотерапии. Учусь счастью. Публично рефлексирую.
Если у вас появятся вопросы/предложения/пожелания - пишите @kleinelara
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Блоги


Написать автору
Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Блоги
Добавлен в индекс
17.09.2017 02:20
6 Apr, 11:13 (136 дней назад)
Статистика публикации #426:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
6 Apr, Sat +67 67
7 Apr, Sun +13 80
8 Apr, Mon +7 87
9 Apr, Tue +3 90
10 Apr, Wed +2 92
11 Apr, Thu +4 96
12 Apr, Fri +3 99
13 Apr, Sat +1 100
14 Apr, Sun +51 151
15 Apr, Mon +12 163
16 Apr, Tue +6 169
17 Apr, Wed +2 171
18 Apr, Thu +2 173
19 Apr, Fri +2 175
20 Apr, Sat +1 176
21 Apr, Sun 0 176
22 Apr, Mon 0 176
23 Apr, Tue +4 180
24 Apr, Wed +2 182
25 Apr, Thu +2 184
26 Apr, Fri +3 187
27 Apr, Sat 0 187
28 Apr, Sun +2 189
29 Apr, Mon +1 190
30 Apr, Tue +3 193
1 May, Wed 0 193
2 May, Thu 0 193
3 May, Fri 0 193
4 May, Sat +1 194
5 May, Sun +2 196
6 May, Mon 0 196
7 May, Tue +1 197
8 May, Wed +2 199
9 May, Thu 0 199
10 May, Fri +4 203
11 May, Sat +1 204
12 May, Sun +1 205
13 May, Mon 0 205
14 May, Tue +1 206
15 May, Wed +2 208
16 May, Thu +3 211
17 May, Fri 0 211
18 May, Sat +1 212
19 May, Sun +1 213
20 May, Mon +1 214
21 May, Tue 0 214
22 May, Wed 0 214
23 May, Thu +1 215
24 May, Fri +2 217
25 May, Sat +1 218
26 May, Sun 0 218
27 May, Mon +2 220
28 May, Tue +2 222
29 May, Wed 0 222
30 May, Thu 0 222
31 May, Fri 0 222
1 Jun, Sat 0 222
2 Jun, Sun +1 223
3 Jun, Mon 0 223
4 Jun, Tue +1 224
5 Jun, Wed +1 225
6 Jun, Thu 0 225
7 Jun, Fri 0 225
8 Jun, Sat 0 225
9 Jun, Sun 0 225
10 Jun, Mon 0 225
11 Jun, Tue 0 225
12 Jun, Wed 0 225
13 Jun, Thu 0 225
14 Jun, Fri +1 226
15 Jun, Sat 0 226
16 Jun, Sun +1 227
17 Jun, Mon +1 228
18 Jun, Tue 0 228
19 Jun, Wed 0 228
20 Jun, Thu +5 233
21 Jun, Fri +1 234
22 Jun, Sat +1 235
23 Jun, Sun +1 236
24 Jun, Mon 0 236
25 Jun, Tue 0 236
26 Jun, Wed 0 236
27 Jun, Thu +1 237
28 Jun, Fri 0 237
29 Jun, Sat 0 237
30 Jun, Sun 0 237
1 Jul, Mon +1 238
2 Jul, Tue 0 238
3 Jul, Wed +1 239
4 Jul, Thu 0 239
5 Jul, Fri +1 240
6 Jul, Sat 0 240
7 Jul, Sun 0 240
8 Jul, Mon +1 241
9 Jul, Tue +1 242
10 Jul, Wed 0 242
11 Jul, Thu +1 243
12 Jul, Fri +1 244
13 Jul, Sat +1 245
14 Jul, Sun 0 245
20 Aug, Tue 0 258