💝ЧуВсТвА💝

@chuvstva Нравится 1
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Только у нас вы найдете много разновидных картинок и цитат
06.02.17 ДСК
Приносим извинения за частые рекламы.мы развиваемся.просим понимания💋💋💋
♡♡♡Создатель♡♡♡
@KroshkaDi1
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Цитаты


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Цитаты
Добавлен в индекс
27.09.2017 01:05
18 Dec 2018, 17:47 (210 дней назад)
Статистика публикации #14899:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
18 Dec, Tue +50 50
19 Dec, Wed +43 93
20 Dec, Thu +18 111
21 Dec, Fri +22 133
22 Dec, Sat +13 146
23 Dec, Sun +30 176
24 Dec, Mon +9 185
25 Dec, Tue +24 209
26 Dec, Wed +4 213
27 Dec, Thu +12 225
28 Dec, Fri +4 229
29 Dec, Sat +7 236
30 Dec, Sun +8 244
31 Dec, Mon +4 248
1 Jan, Tue +8 256
2 Jan, Wed +9 265
3 Jan, Thu +7 272
4 Jan, Fri +8 280
5 Jan, Sat +6 286
6 Jan, Sun +11 297
7 Jan, Mon +6 303
8 Jan, Tue +4 307
9 Jan, Wed +7 314
10 Jan, Thu +6 320
11 Jan, Fri +9 329
12 Jan, Sat +10 339
13 Jan, Sun +7 346
14 Jan, Mon +6 352
15 Jan, Tue +12 364
16 Jan, Wed +12 376
17 Jan, Thu +7 383
18 Jan, Fri +9 392
19 Jan, Sat +7 399
20 Jan, Sun +8 407
21 Jan, Mon +7 414
22 Jan, Tue +6 420
23 Jan, Wed +5 425
24 Jan, Thu +9 434
25 Jan, Fri +8 442
26 Jan, Sat +8 450
27 Jan, Sun +11 461
28 Jan, Mon +9 470
29 Jan, Tue +5 475
30 Jan, Wed +6 481
31 Jan, Thu +6 487
1 Feb, Fri +4 491
2 Feb, Sat +3 494
3 Feb, Sun +5 499
4 Feb, Mon +6 505
5 Feb, Tue +8 513
6 Feb, Wed +9 522
7 Feb, Thu +11 533
8 Feb, Fri +7 540
9 Feb, Sat +6 546
10 Feb, Sun +4 550
11 Feb, Mon +7 557
12 Feb, Tue +7 564
13 Feb, Wed +2 566
14 Feb, Thu +6 572
15 Feb, Fri +6 578
16 Feb, Sat +8 586
17 Feb, Sun +5 591
18 Feb, Mon +5 596
19 Feb, Tue +5 601
20 Feb, Wed +6 607
21 Feb, Thu +5 612
22 Feb, Fri +6 618
23 Feb, Sat +2 620
24 Feb, Sun +3 623
25 Feb, Mon +4 627
26 Feb, Tue +4 631
27 Feb, Wed 0 631
28 Feb, Thu +5 636
1 Mar, Fri +3 639
2 Mar, Sat +4 643
3 Mar, Sun +7 650
4 Mar, Mon +2 652
5 Mar, Tue +5 657
6 Mar, Wed +4 661
7 Mar, Thu +5 666
8 Mar, Fri +3 669
9 Mar, Sat +6 675
10 Mar, Sun +8 683
11 Mar, Mon +4 687
12 Mar, Tue +2 689
13 Mar, Wed +6 695
14 Mar, Thu +7 702
15 Mar, Fri +4 706
16 Mar, Sat +2 708
17 Mar, Sun +6 714
18 Mar, Mon +4 718
19 Mar, Tue +3 721
20 Mar, Wed +6 727
21 Mar, Thu +3 730
22 Mar, Fri +3 733
23 Mar, Sat +4 737
24 Mar, Sun +6 743
25 Mar, Mon +7 750
26 Mar, Tue +3 753
27 Mar, Wed +2 755
16 Jul, Tue +1 1261