Дерзкий Менеджер

@derzkiy_manager Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Авторские заметки о работе в стартапе, бизнесе и жизни.
Гео и язык канала
Россия, Русский


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Бизнес и стартапы
Добавлен в индекс
15.06.2018 15:50
27 Sep 2018, 20:30 (487 дней назад)
Статистика публикации #29:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
27 Sep, Thu +5 5
28 Sep, Fri +4 9
29 Sep, Sat 0 9
30 Sep, Sun +1 10
1 Oct, Mon +2 12
2 Oct, Tue 0 12
3 Oct, Wed 0 12
4 Oct, Thu 0 12
5 Oct, Fri 0 12
6 Oct, Sat 0 12
7 Oct, Sun 0 12
8 Oct, Mon +1 13
9 Oct, Tue 0 13
10 Oct, Wed 0 13
11 Oct, Thu 0 13
12 Oct, Fri 0 13
13 Oct, Sat 0 13
14 Oct, Sun 0 13
15 Oct, Mon 0 13
16 Oct, Tue 0 13
17 Oct, Wed 0 13
18 Oct, Thu 0 13
19 Oct, Fri 0 13
20 Oct, Sat 0 13
21 Oct, Sun 0 13
22 Oct, Mon 0 13
23 Oct, Tue 0 13
24 Oct, Wed 0 13
25 Oct, Thu 0 13
26 Oct, Fri 0 13
27 Oct, Sat 0 13
28 Oct, Sun 0 13
29 Oct, Mon 0 13
30 Oct, Tue 0 13
31 Oct, Wed 0 13
1 Nov, Thu 0 13
2 Nov, Fri 0 13
3 Nov, Sat 0 13
4 Nov, Sun 0 13
5 Nov, Mon 0 13
6 Nov, Tue 0 13
10 Nov, Sat 0 14
11 Nov, Sun 0 14
12 Nov, Mon 0 14
13 Nov, Tue 0 14
14 Nov, Wed 0 14
15 Nov, Thu 0 14
16 Nov, Fri 0 14
17 Nov, Sat 0 14
18 Nov, Sun 0 14
19 Nov, Mon 0 14
20 Nov, Tue 0 14
21 Nov, Wed 0 14
22 Nov, Thu 0 14
23 Nov, Fri 0 14
24 Nov, Sat 0 14
25 Nov, Sun 0 14
26 Nov, Mon 0 14
27 Nov, Tue 0 14
28 Nov, Wed 0 14
29 Nov, Thu 0 14
30 Nov, Fri 0 14
1 Dec, Sat 0 14
2 Dec, Sun 0 14
3 Dec, Mon 0 14
4 Dec, Tue 0 14
5 Dec, Wed 0 14
6 Dec, Thu 0 14
7 Dec, Fri 0 14
8 Dec, Sat 0 14
9 Dec, Sun 0 14
10 Dec, Mon 0 14
11 Dec, Tue 0 14
12 Dec, Wed 0 14
13 Dec, Thu 0 14
14 Dec, Fri 0 14
15 Dec, Sat 0 14
16 Dec, Sun 0 14
17 Dec, Mon 0 14
18 Dec, Tue 0 14
19 Dec, Wed 0 14
20 Dec, Thu 0 14
21 Dec, Fri +2 16
22 Dec, Sat 0 16
23 Dec, Sun 0 16
24 Dec, Mon 0 16
25 Dec, Tue 0 16
26 Dec, Wed 0 16
27 Dec, Thu 0 16
28 Dec, Fri 0 16
29 Dec, Sat 0 16
30 Dec, Sun 0 16
31 Dec, Mon 0 16
1 Jan, Tue 0 16
2 Jan, Wed 0 16
3 Jan, Thu 0 16
4 Jan, Fri 0 16
5 Jan, Sat 0 16
6 Jan, Sun 0 16
7 Jan, Mon 0 16
27 Jan, Mon 0 18