Цифровой Дискурс

@discoursedigital Нравится 1

Информационный проект про цифровые гуманитарные науки. Медиафилософия и Digital Humanities: цифровые исследования и исследования цифры. https://discourse.digital/
Вопросы, жалобы, предложения и всё такое — @discoursedigital_bot
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Технологии


Написать автору
Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Технологии
Добавлен в индекс
12.11.2017 19:16
25 Sep, 21:12 (72 дня назад)
Статистика публикации #436:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
25 Sep, Wed +90 90
26 Sep, Thu +94 184
27 Sep, Fri +32 216
28 Sep, Sat +18 234
29 Sep, Sun +14 248
30 Sep, Mon +10 258
1 Oct, Tue +6 264
2 Oct, Wed +6 270
3 Oct, Thu +4 274
4 Oct, Fri +4 278
5 Oct, Sat +12 290
6 Oct, Sun +3 293
7 Oct, Mon +1 294
8 Oct, Tue +3 297
9 Oct, Wed +3 300
10 Oct, Thu 0 300
11 Oct, Fri +3 303
12 Oct, Sat +5 308
13 Oct, Sun +3 311
14 Oct, Mon +1 312
15 Oct, Tue +1 313
16 Oct, Wed +2 315
17 Oct, Thu +2 317
18 Oct, Fri +1 318
19 Oct, Sat +1 319
20 Oct, Sun +1 320
21 Oct, Mon +4 324
22 Oct, Tue +9 333
23 Oct, Wed +1 334
24 Oct, Thu 0 334
25 Oct, Fri +3 337
26 Oct, Sat +2 339
27 Oct, Sun 0 339
28 Oct, Mon +1 340
29 Oct, Tue +2 342
30 Oct, Wed +3 345
31 Oct, Thu +2 347
1 Nov, Fri 0 347
2 Nov, Sat +3 350
3 Nov, Sun +2 352
4 Nov, Mon 0 352
5 Nov, Tue +1 353
6 Nov, Wed +1 354
7 Nov, Thu 0 354
8 Nov, Fri +1 355
9 Nov, Sat +1 356
10 Nov, Sun 0 356
11 Nov, Mon +1 357
12 Nov, Tue 0 357
13 Nov, Wed +1 358
14 Nov, Thu 0 358
15 Nov, Fri +1 359
16 Nov, Sat 0 359
17 Nov, Sun +1 360
18 Nov, Mon +10 370
19 Nov, Tue +2 372
20 Nov, Wed +7 379
21 Nov, Thu +1 380
22 Nov, Fri +1 381
23 Nov, Sat +1 382
24 Nov, Sun +5 387
25 Nov, Mon +5 392
26 Nov, Tue 0 392
27 Nov, Wed +2 394
28 Nov, Thu +4 398
29 Nov, Fri +6 404
30 Nov, Sat +1 405
1 Dec, Sun 0 405
2 Dec, Mon +1 406
3 Dec, Tue 0 406
4 Dec, Wed 0 406
5 Dec, Thu +1 407
6 Dec, Fri 0 407