TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Департамент общественных связей Тюменской области

22 Sep, 09:15

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Премьерный показ фильма «Романовы: преданность и предательство» пройдет в Тюмени 23 сентября

Уже в среду, 23 сентября, в Тюмени состоится премьера фильма, созданного по одноимённому произведению тюменского писателя Сергея Козлова, — «Романовы: преданность и предательство».

Съемки фильма стартовали в Тобольске в марте 2024 года и проходили при поддержке Правительства Тюменской области. Часть сцен снята в Губернаторском доме, где в 1917–1918 годах находилась под стражей семья Николая II.

Роли членов императорской семьи исполнили Виталий Кищенко, Ксения Кутепова, Денис Пропалов, Екатерина Гусева и др. В роли Григория Распутина — Дмитрий Дюжев.

💬«Фильм — это концентрация драмы русской истории и в то же время – фильм о семье, о любви, о преданности и предательстве. 12 серий ждут зрителей на телеэкране, там будет работа всех разведок против России, там будут офицеры, которые пытались спасти семью в Тобольске, Тюмени, в Екатеринбурге. А здесь — полный метр — совсем другой фильм. Самое точное и полное изложение истории в книге. Но кино ведёт к книге, а книга к кино, они дополняют друг друга. Хочу отметить блистательную работу актёров в этом проекте. Думаю, что фильм никого не оставит равнодушным», — поделился автор романа и один из сценаристов фильма Сергей Козлов.


Мировая премьера «Романовы: преданность и предательство» состоялась в конце августа в Санкт-Петербурге. Историки назвали киноленту прорывом к исторической правде и одним из самых сильных кинопроизведений о революционных событиях. Министерство просвещения РФ включило проект во всероссийскую акцию «В кино всем классом».

Мы в МАКС. Подписаться.

Фото предоставлены кинокомпанией «Соливс», авторы — Семён Конев и Илья Гунбин

50 0 2 1 3
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot