- ДУМАТЬ НЕ ВРЕДНО -

@dumat_ne_vredno Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Записываю здесь свои мысли, комментарии про жизнь, людей, новости
- @Nikolai_Pavlov
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Блоги


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Блоги
Добавлен в индекс
13.02.2018 19:08
20 Feb 2018, 12:00 (727 дней назад)
Статистика публикации #42:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
23 Jul, Mon 0 50
24 Jul, Tue 0 50
25 Jul, Wed 0 50
26 Jul, Thu 0 50
27 Jul, Fri 0 50
28 Jul, Sat 0 50
29 Jul, Sun 0 50
30 Jul, Mon 0 50
31 Jul, Tue 0 50
1 Aug, Wed 0 50
2 Aug, Thu 0 50
3 Aug, Fri 0 50
7 Aug, Tue 0 50
8 Aug, Wed 0 50
9 Aug, Thu 0 50
10 Aug, Fri 0 50
11 Aug, Sat 0 50
12 Aug, Sun 0 50
13 Aug, Mon 0 50
14 Aug, Tue 0 50
15 Aug, Wed 0 50
16 Aug, Thu 0 50
17 Aug, Fri 0 50
18 Aug, Sat 0 50
19 Aug, Sun 0 50
20 Aug, Mon 0 50
21 Aug, Tue 0 50
22 Aug, Wed 0 50
23 Aug, Thu 0 50
24 Aug, Fri 0 50
25 Aug, Sat 0 50
26 Aug, Sun 0 50
27 Aug, Mon 0 50
28 Aug, Tue 0 50
29 Aug, Wed 0 50
30 Aug, Thu 0 50
31 Aug, Fri 0 50
1 Sep, Sat 0 50
2 Sep, Sun 0 50
3 Sep, Mon 0 50
4 Sep, Tue 0 50
5 Sep, Wed 0 50
6 Sep, Thu 0 50
7 Sep, Fri 0 50
8 Sep, Sat 0 50
9 Sep, Sun 0 50
10 Sep, Mon 0 50
11 Sep, Tue 0 50
12 Sep, Wed +1 51
13 Sep, Thu 0 51
14 Sep, Fri 0 51
15 Sep, Sat 0 51
16 Sep, Sun 0 51
17 Sep, Mon 0 51
18 Sep, Tue 0 51
19 Sep, Wed 0 51
20 Sep, Thu 0 51
21 Sep, Fri 0 51
22 Sep, Sat 0 51
23 Sep, Sun 0 51
24 Sep, Mon 0 51
25 Sep, Tue 0 51
26 Sep, Wed 0 51
27 Sep, Thu 0 51
28 Sep, Fri 0 51
29 Sep, Sat 0 51
30 Sep, Sun 0 51
1 Oct, Mon 0 51
2 Oct, Tue 0 51
3 Oct, Wed 0 51
4 Oct, Thu +1 52
5 Oct, Fri 0 52
6 Oct, Sat 0 52
7 Oct, Sun 0 52
8 Oct, Mon 0 52
9 Oct, Tue 0 52
10 Oct, Wed 0 52
11 Oct, Thu 0 52
12 Oct, Fri 0 52
13 Oct, Sat 0 52
14 Oct, Sun 0 52
15 Oct, Mon 0 52
16 Oct, Tue 0 52
17 Oct, Wed 0 52
18 Oct, Thu 0 52
19 Oct, Fri 0 52
20 Oct, Sat 0 52
21 Oct, Sun 0 52
22 Oct, Mon 0 52
23 Oct, Tue 0 52
24 Oct, Wed 0 52
25 Oct, Thu 0 52
26 Oct, Fri 0 52
27 Oct, Sat 0 52
28 Oct, Sun 0 52
29 Oct, Mon 0 52
30 Oct, Tue 0 52
31 Oct, Wed 0 52
1 Nov, Thu 0 52
2 Nov, Fri 0 52
17 Feb, Mon 0 60