TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Компания «ЭЛТЕЗА»

27 Jul, 13:29

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Внедрение передовых технологий в хозяйстве СЦБ обсудили в Иркутске
 
❤️ «ЭЛТЕЗА» (ДЗО ОАО «РЖД», также входит в ГК «Нацпроектстрой») представила свои новейшие разработки руководству ОАО «РЖД» в ходе производственного мероприятия «Внедрение передовых технологий в хозяйстве автоматики и телемеханики».
 
🤝В ходе совещания генеральный директор АО «ЭЛТЕЗА» Павел Кирносов доложил о развитии технологий и повышении качества продукции. Он подчеркнул, что компания уверенно движется по пути достижения технологического суверенитета благодаря целенаправленным действиям по внедрению собственных разработок и обновлению производственного оборудования.
 
⚙Главный инженер АО «ЭЛТЕЗА» Сергей Давыдов рассказал о ходе реализация Программы
научно-технического развития и работе сервисного центра. Среди приоритетных направлений НТР на 2026 год – разработка малообслуживаемогооборудования с применением современных полимерных материалов, микропроцессорных систем, в том числе для управления движением на переездах, комплекса продукции для организации высокоскоростного движения.
 
❗️На выставочной экспозиции демонстрировалась широкая линейка напольного, электронного и микропроцессорного оборудования для нужд Восточного полигона, а также новейшие разработки для скоростных и высокоскоростных линий: дроссель-трансформаторы и дроссели, трансформаторы, муфты, путевой ящик с защитой от перенапряжений ПЯ-ГП-В, электропривода ПВ-ЭЛ и СПШ-ЭЛ, устройство контроля УК-ЭЛ-3, система электрообогрева переводов СУЭСМ, устройство стабилизатора с функцией бесперебойного питания УСБП-ЭЛ, а также микропроцессорная централизация МПЦ-ЭЛ-20 и автоматизированная система диспетчерского управления движением поездов ДЦ-ЭЛ.

#ЭЛТЕЗА #РЖД #НПС

581 0 4 15
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot