TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Ивент-Каталог

30 Mar, 10:35

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
21 марта прошел флагманский форум «Люблюточтоделаю» в знаковой для проекта локации — «Согласие Холле», где более десяти лет назад прошли первые встречи. 👏

Главная мысль форума в этом году: период неопределенности и кризис — это точки глубокого самопознания.

Организаторы и спикеры ушли от обсуждения инструментов и способов стандартного «достигаторства» и предложили участникам исследовать путь обретения внутренней опоры, ведь именно скрытая сила дает энергию идти вперед в самых экстремальных условиях. 😌

🗣 Голоса форума: ключевые идеи спикеров

В рамках форума топ-менеджеры крупных компаний и успешные предприниматели делились своими историями об опыте преодоления кризисов в бизнесе и жизни.

🔸 Денис Шапкарин, основатель Nectarin и проекта «Подвиги», говорил о поиске баланса между правилами индустрии с миллиардными бюджетами и духовными ценностями, которые лежат в основе дела жизни.

🔸 Сергей Аленькин, директор управления операционных рисков Сбера, рассказал, как работа в огромной корпорации из «клетки» становится платформой для раскрытия творческого потенциала и чувства сопричастности к масштабным изменениям.

🔸 Владимир Волобуев, CEO MyGenetics, поделился опытом перехода из режима постоянной борьбы в состояние сотворчества с жизнью.

🔸 Андрей Аниканов, соавтор «Люблюточтоделаю» и «Авторов жизни», раскрыл тему присутствия как главного источника движения и любви к своему делу.

🔸 Артем Спиро, импакт-предприниматель, говорил о верности призванию и смелых решениях в моменты, когда привычный мир рушится.

🔸 Александра Бесперстова, директор по маркетингу Яндекс.Финтех, затронула важную тему совмещения материальной устойчивости и непрерывного духовного роста.

Форум еще раз подтвердил: по-настоящему большие проекты не создаются в одиночку. Они рождаются в синергии людей, которые выбирают жить из сердца и занимают исследовательскую позицию по отношению к своей судьбе!


Форум «Люблюточтоделаю» — импакт-проект сообщества «Авторы жизни», задача которого объединить профессионалов и лидеров мнений, стремящихся к позитивным социальным изменениям. Мероприятие проводится ежегодно с 2015 года.

481 0 1 2 11
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot