Freak Chic

@freak_chic Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Меня зовут Рита Косякова. Я стилист. Здесь куча подборок вещей из групп для продаж в соцсетях; то, что меня трогает в моде; немного того, что делаю я сама.
Для связи – @kosiakova
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Мода и красота


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Мода и красота
Добавлен в индекс
18.06.2017 23:24
15 Jan, 20:34 (301 день назад)
Статистика публикации #421:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
15 Jan, Tue +55 55
16 Jan, Wed +31 86
17 Jan, Thu +13 99
18 Jan, Fri +4 103
19 Jan, Sat +2 105
20 Jan, Sun +3 108
21 Jan, Mon +1 109
22 Jan, Tue +1 110
23 Jan, Wed +3 113
24 Jan, Thu +5 118
25 Jan, Fri +1 119
26 Jan, Sat +2 121
27 Jan, Sun +1 122
28 Jan, Mon +1 123
29 Jan, Tue +2 125
30 Jan, Wed +2 127
31 Jan, Thu 0 127
1 Feb, Fri 0 127
2 Feb, Sat +2 129
3 Feb, Sun +2 131
4 Feb, Mon 0 131
5 Feb, Tue 0 131
6 Feb, Wed 0 131
7 Feb, Thu +2 133
8 Feb, Fri +1 134
9 Feb, Sat 0 134
10 Feb, Sun +1 135
11 Feb, Mon +1 136
12 Feb, Tue 0 136
13 Feb, Wed +3 139
14 Feb, Thu +1 140
15 Feb, Fri 0 140
16 Feb, Sat +2 142
17 Feb, Sun +2 144
18 Feb, Mon +1 145
19 Feb, Tue 0 145
20 Feb, Wed +1 146
21 Feb, Thu +1 147
22 Feb, Fri 0 147
23 Feb, Sat 0 147
24 Feb, Sun +3 150
25 Feb, Mon 0 150
26 Feb, Tue 0 150
27 Feb, Wed 0 150
28 Feb, Thu +4 154
1 Mar, Fri +3 157
2 Mar, Sat +1 158
3 Mar, Sun 0 158
4 Mar, Mon +1 159
5 Mar, Tue 0 159
6 Mar, Wed 0 159
7 Mar, Thu 0 159
8 Mar, Fri 0 159
9 Mar, Sat +1 160
10 Mar, Sun 0 160
11 Mar, Mon 0 160
12 Mar, Tue +1 161
13 Mar, Wed 0 161
14 Mar, Thu +1 162
15 Mar, Fri +1 163
16 Mar, Sat 0 163
17 Mar, Sun 0 163
18 Mar, Mon +1 164
19 Mar, Tue 0 164
20 Mar, Wed 0 164
21 Mar, Thu 0 164
22 Mar, Fri 0 164
23 Mar, Sat 0 164
24 Mar, Sun +2 166
25 Mar, Mon +1 167
26 Mar, Tue +2 169
27 Mar, Wed +3 172
28 Mar, Thu +1 173
29 Mar, Fri +1 174
30 Mar, Sat 0 174
31 Mar, Sun 0 174
1 Apr, Mon 0 174
2 Apr, Tue +1 175
3 Apr, Wed 0 175
4 Apr, Thu 0 175
5 Apr, Fri 0 175
6 Apr, Sat 0 175
7 Apr, Sun +1 176
8 Apr, Mon 0 176
9 Apr, Tue 0 176
10 Apr, Wed 0 176
11 Apr, Thu 0 176
12 Apr, Fri 0 176
13 Apr, Sat 0 176
14 Apr, Sun 0 176
15 Apr, Mon +1 177
16 Apr, Tue 0 177
17 Apr, Wed 0 177
18 Apr, Thu 0 177
19 Apr, Fri 0 177
20 Apr, Sat +2 179
21 Apr, Sun 0 179
22 Apr, Mon 0 179
23 Apr, Tue 0 179
24 Apr, Wed 0 179
12 Nov, Tue 0 204