TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Пробуждение сейчас!

7 Jan, 16:36

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Кто и зачем устроил «Вашингтонскую карусель»?

О «Вашингтонской карусели» спорят до сих пор, высказывая предположения о том, что именно это было. Но 1952 год, когда это всё и произошло, стал ключевым: именно в тот год решалось, с какими инопланетными группами правительства заключат договоры.

С 12 по 29 июля 1952 года в Вашингтоне была зафиксирована серия наблюдений неопознанных летающих объектов, которые затем назвали «Вашингтонским ажиотажем» и «Вторжением в Вашингтон», а 19 июля произошло то, что вы видите на картинке выше – над Капитолием кружили десятки НЛО. О командовании Аштара земляне узнали в 1977 году после вторжения в телеэфир, но на самом деле, как говорят в Движении сопротивления, флот Аштара прибыл в Солнечную систему именно в 1952 году и именно он продемонстрировал нам ту самую «вашингтонскую карусель».

Все началось с того, что 19 июля в диспетчерской вышке Национального аэропорта в Вашингтоне на радаре заметили семь объектов, которые не следовали никаким установленным траекториям полета. В это же время летчик Пирман, находившийся на взлетном поле, в течение 14 минут наблюдал шесть объектов – «белые, без хвоста, быстро движущиеся огни». Затем и диспетчеры сами увидели зависший «яркий свет» в небе, который исчез с невероятной скоростью. В этот момент во всех секторах радиолокационного поля появились и другие объекты – они стали летать прямо над Белым домом и Капитолием США.

В 3 часа ночи, незадолго до того, как прибыли два истребителя F-94 Starfire ВВС США с авиабазы Нью-Касл, все объекты исчезли с радаров. Однако, когда у самолетов закончилось топливо, и они улетели, объекты вернулись. Получается, что НЛО отслеживали радиопереговоры. Летающие тарелки продолжали летать над Вашингтоном до полшестого утра и их видели десятки тысяч человек.

После того, как 26 июля события повторились, от военных потребовали хоть каких-то объяснений. Военные специалисты были убеждены, что цели на локаторах были твердыми объектами, но озвучено было совсем другое. Директор разведки ВВС Джон Сэмфорд на пресс-конференции в Пентагоне заявил, что визуальные наблюдения над Вашингтоном можно объяснить ошибочной идентификацией воздушных явлений, таких как звезды или метеоры, а неизвестные радиолокационные цели можно объяснить температурной инверсией. То есть, по их словам, неизвестные радиолокационные контакты не были вызваны твердыми материальными объектами и, следовательно, не представляли угрозы национальной безопасности. В это официальное объяснение сами свидетели, конечно, не поверили и американская пресса разродилась серией статей о том, что летающие тарелки — это оптические миражи.

Буквально недавно астроном Беатрис Вильярроэль в Стокгольмском университете, изучая старые фотопластинки, сделанные в обсерватории в Калифорнии в начале 1950-х годов, обнаружила более 100 000 объектов на орбите Земли. А в документах правительства Австралии «Официальное отношение США к НЛО» говорится, что летом 1952 года необъяснимые наблюдения в США происходили в 20 раз чаще обычного, а вообще в тот год в США было зафиксировано 717 случаев появления НЛО. Офицер ЦРУ Джон Рамирес, служивший начальником отдела электронной разведки, рассказал, что именно в 1952 в ЦРУ появилась программа внутреннего исследования, занимающаяся НЛО.

Все эти демонстративные появления объектов в тот год происходили из-за желания светлых и темных сил повлиять на то, по какому пути пойдет человечество. С одной стороны, была немецкая группировка, укрывшаяся в Антарктиде, но поддерживаемая альянсом Драко и рептилий. С другой стороны, были Силы Света, командование Аштара, альдебаранцы и плеядеанцы.

Силы Света пытались вмешаться, но в последующие два года в засекреченном соглашении полномочия над космосом, передовыми технологиями и некоторыми секретными военными операциями были переданы создаваемому Межпланетному корпоративному конгломерату, который был слиянием немецкой группы, представителей Драко и корпораций. А для прикрытия МКК в 1954 году был создан Маджестик-12. Еще через несколько лет в МКК отправил наработки и ученых Хрущев.

⏰ Телеграм-канал «Пробуждение сейчас!»

5.5k 4 71 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot