TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама через TGStat Agency
ИнфоПовод

6 Oct 2022, 15:02

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Капитал
​​Во вторник 4.10 все три основных индекса Доу Джонса (Industrial, Transportation, Utilities) продемонстрировали довольно редкое единодушие. А именно, все входящие в каждый из этих индексов бумаги (100%) закрылись в плюсе. Это движение подтвердилось объемами, что в итоге вылилось в комбинацию «100% advancing issues+100% advancing volume”.

С 1988 г это 25-й такой случай. В таблице показана статистика по предыдущим случаям: средний результат индекса через 3,6,9 и 12 месяцев, процент позитивных исходов, максимальная просадка. Не идеально, конечно, но вполне заслуживает внимания. Да и выборка из 25 случаев тоже выглядит достаточно надежной.

В общем, поводов для оптимизма у инвесторов с горизонтом год прибавляется. Надо сказать, что и динамика рынка на этой неделе довольно удивительна, учитывая массу поводов для негатива. Два дня подряд индекс прибавлял по 2,5% или больше. Затем (вчера) вроде бы последовала ставшая уже привычной фиксация прибыли и большой минус на открытии. Но к закрытию он был практически выкуплен, что может говорить о (пока) временном возвращении спроса и «быков». О развороте тренда говорить рано, пока индекс торгуется под 200-дневной средней, но с чего-то ведь нужно начинать.

375 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Наш блог Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021
Контакты
Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot