Real Madrid_rus 30 Nov, 20:01
Начо на предматчевой пресс-конференции:

"Возвращение на стадион, где мы выиграли Лигу чемпионов особенное".

О травме Азара
"Понятно, что он очень важный игрок. Когда он играет, соперникам всегда тяжелее. Это правда, что ему очень не везет с травмами. Мы надеемся, что он поправится как можно скорее, потому что он нам нужен на 100%".

О своей роли в команде
Я чувствую себя очень важным игроком. Я не играю в каждом матче как Рамос, но с Зиданом я считаю себя очень важной фигурой. Теперь, я играю на своей позиции, и мне намного удобнее. Я готов сыграть там, где нужно тренеру.

Отсуствие стабильности
"Мы стремимся к регулярности. Против Интера мы показали отличную игру, а против Алавеса проиграли но команда готова к победе".
Читать полностью
Real Madrid_rus 30 Nov, 19:48
Зинедин Зидан на предматчевой пресс-конференции:

«Завтра еще один финал. Осталось два матча группового этапа, и завтра будет самая важная игра, потому что эти три очка могут позволить нам пройти дальше, мы должны думать только об этом».

О Азаре
"Эден очень силен, он всегда это показывал. Это еще одна травма для него. Это дурацкая ситуация для него и для нас, но это происходит во многих клубах. Мы должны двигаться дальше".

О форме Асенсио
"Нужно перестать говорить о Марко и позволить ему спокойно играть".

О Бензема
"Он готов завтра сыграть".
Real Madrid_rus 30 Nov, 15:36
После тестов, проведенных сегодня Азаром, у него диагностирована мышечная травма правой ноги. Сроки восстановления уточняются.

Источник: Официальный сайт мадридского Реала.
Каземиро прокомментировал игру против Алавеса:

"Они начали игру лучше, чем мы, забили гол, затем второй. Нам забить им два не удалось.

В этом сезоне все команды теряют очки. Мы тоже теряем очки, но работаем над тем, чтобы этого избежать.

Ла Лига в этом сезоне очень сложная, команды из нижней части таблицы способны доставить проблемы лидерам.

Предсезонная подготовка была не очень хорошей, учитывая нашу игру в Лиге чемпионов. Сейчас очень много матчей. Надо продолжать работать.

Мы чемпионы, но должны идти от матча к матчу побеждая".

Источник: sports.ru
Real Madrid_rus 29 Nov, 01:39
Зинедин Зидан прокомментировал сегодняшнюю игру:

«У меня сегодня нет объяснений. Мы продолжим работать и попытаемся изменить динамику. Это правда, что нам не хватает стабильности".

О замене Азара:

"Я надеюсь, у него просто ушиб, а не мышечная травма, это то, что он мне сказал".
Real Madrid_rus 29 Nov, 00:57
Итог встречи с Алавесом.
Вполне могли не доводить до такого результата. Но сливочные сделали всё, чтобы спасти игру. Как же все в конце волновались... 👑🙏
96' Иско бьёт в перекладину....
Real Madrid_rus 29 Nov, 00:48
86' Каземиро гол. 1-2
Real Madrid_rus 29 Nov, 00:46
82' Игроки Алавеса ещё и с линии мяч выносят...
Real Madrid_rus 29 Nov, 00:43
81' Пенальти назначил судья в ворота Алавеса. Но там был офсайд, да и пенальти не было. Так что нет никакого пенальти.
Real Madrid_rus 29 Nov, 00:31
69' Кроос, Модрич и Марсело ушли.
Иско, Эдегор и Менди на поле.
Real Madrid_rus 29 Nov, 00:24
63' Вини вместо Асенсио.
Real Madrid_rus 29 Nov, 00:11
49' Куртуа отдал неточный пас и в пустые забил Хоселу. 0-2.
Real Madrid_rus 28 Nov, 23:50
0-1 после первого тайма.
Real Madrid_rus 28 Nov, 23:49
28' Родриго вместо Азара...
Real Madrid_rus 28 Nov, 23:09
5' 0-1. Без шансов для Куртуа.
Real Madrid_rus 28 Nov, 23:08
4' Пенальти за попадание мяча в руку Начо.

А угловой привез Марсело, отдав плохой пас назад...
Real Madrid_rus 28 Nov, 22:04