Что ты видишь на небе? Думаю, как и всех тебя привлекают рассветы и закаты, но ты не задумываешься что это. Рассвет- яркое рождение нового дня. Закат-небо, узнавшее всю мерзость и все прелести нашего мира, и умирающее, все-таки оставшись довольным им.
К чему я? День, как человек. Рождение это прекрасно, но смерть тоже. Только после смерти мы сможем узнать для чего были посланы жить.
Жизнь-игра,так почему все так боятся умирать? Боятся оставить семью,друзей. Ведь,ничего после нас не изменится. Все будут заняты рутиной, которая и есть жизнь.
Наслаждайся тем, что у тебя есть. Людьми, общением, утренним кофе, поцелуем, старым фильмом, ночной прогулкой, моментом. Большего у тебя не будет. Время идет, его не вернуть, ты не молодеешь, так, делай то, что хочешь ты.
Живи. Живи моментом. Живи сейчас