4:59

@myyouth17 Нравится 5
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

грусть и химия твоей души 🍃
.
ВП. @Satchin_Patchin
.
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Цитаты


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Цитаты
Добавлен в индекс
28.11.2017 18:41
21 Oct, 06:16 (27 дней назад)
Статистика публикации #19137:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
21 Oct, Mon +869 869
22 Oct, Tue +389 1258
23 Oct, Wed +186 1444
24 Oct, Thu +112 1556
25 Oct, Fri +84 1640
26 Oct, Sat +58 1698
27 Oct, Sun +60 1758
28 Oct, Mon +43 1801
29 Oct, Tue +31 1832
30 Oct, Wed +20 1852
17 Nov, Sun +99 1951