"Открытый Мир" Частная Школа

@omshkola Нравится 1 300 + ВП

Частная школа-сад "Открытый Мир". Детский сад с 2х лет. Индивидуальное образование. Всестороннее развитие вашего ребенка! Классы и группы по 8 человек! Пригородная территория! Тхэквондо,иностранные языки и многое другое! Наш Консультант @omshkola_bot
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Образование


Написать автору
Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Образование
Добавлен в индекс
24.02.2018 06:23
6 Jul 2018, 07:46 (522 дня назад)
Статистика публикации #296:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
23 Jul, Mon 0 15
24 Jul, Tue +1 16
25 Jul, Wed 0 16
26 Jul, Thu 0 16
27 Jul, Fri 0 16
28 Jul, Sat 0 16
29 Jul, Sun 0 16
30 Jul, Mon 0 16
31 Jul, Tue 0 16
1 Aug, Wed 0 16
2 Aug, Thu +1 17
3 Aug, Fri 0 17
4 Aug, Sat 0 17
5 Aug, Sun 0 17
6 Aug, Mon 0 17
7 Aug, Tue 0 17
8 Aug, Wed 0 17
9 Aug, Thu +1 18
10 Aug, Fri 0 18
11 Aug, Sat 0 18
12 Aug, Sun 0 18
13 Aug, Mon 0 18
14 Aug, Tue 0 18
15 Aug, Wed 0 18
16 Aug, Thu 0 18
17 Aug, Fri 0 18
18 Aug, Sat 0 18
19 Aug, Sun 0 18
20 Aug, Mon 0 18
21 Aug, Tue 0 18
22 Aug, Wed 0 18
23 Aug, Thu 0 18
24 Aug, Fri 0 18
25 Aug, Sat 0 18
26 Aug, Sun 0 18
27 Aug, Mon +1 19
28 Aug, Tue 0 19
29 Aug, Wed 0 19
30 Aug, Thu 0 19
31 Aug, Fri 0 19
1 Sep, Sat 0 19
2 Sep, Sun +1 20
3 Sep, Mon 0 20
4 Sep, Tue 0 20
5 Sep, Wed 0 20
6 Sep, Thu 0 20
7 Sep, Fri 0 20
8 Sep, Sat 0 20
9 Sep, Sun 0 20
10 Sep, Mon 0 20
11 Sep, Tue 0 20
12 Sep, Wed 0 20
13 Sep, Thu +1 21
14 Sep, Fri 0 21
15 Sep, Sat 0 21
16 Sep, Sun +1 22
17 Sep, Mon 0 22
18 Sep, Tue 0 22
19 Sep, Wed 0 22
20 Sep, Thu 0 22
21 Sep, Fri 0 22
22 Sep, Sat 0 22
23 Sep, Sun 0 22
24 Sep, Mon 0 22
25 Sep, Tue 0 22
26 Sep, Wed 0 22
27 Sep, Thu 0 22
28 Sep, Fri 0 22
29 Sep, Sat 0 22
30 Sep, Sun 0 22
1 Oct, Mon 0 22
2 Oct, Tue 0 22
3 Oct, Wed 0 22
4 Oct, Thu 0 22
5 Oct, Fri 0 22
6 Oct, Sat 0 22
7 Oct, Sun 0 22
8 Oct, Mon 0 22
9 Oct, Tue 0 22
10 Oct, Wed 0 22
11 Oct, Thu 0 22
12 Oct, Fri 0 22
13 Oct, Sat 0 22
14 Oct, Sun 0 22
15 Oct, Mon 0 22
16 Oct, Tue 0 22
17 Oct, Wed +1 23
18 Oct, Thu 0 23
19 Oct, Fri 0 23
20 Oct, Sat 0 23
21 Oct, Sun 0 23
22 Oct, Mon 0 23
23 Oct, Tue 0 23
24 Oct, Wed 0 23
25 Oct, Thu 0 23
26 Oct, Fri 0 23
27 Oct, Sat 0 23
28 Oct, Sun 0 23
29 Oct, Mon 0 23
30 Oct, Tue 0 23
10 Dec, Tue 0 89